Поделиться
 

 Глава 8: "Позаботься о себе сам".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Майлз Далсен
Майлз Далсен

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Пн 25 Июл 2011, 03:37   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 26


1.


А вот и Фарси. Надо же, не долго хватило его выдержки. Самое время наконец раскрыть карты. К счастью, у меня на руках был отличный расклад. Однако нельзя расслабляться. В покере, как и в жизни, ты не имеешь понятия о конечном исходе до самого конца .
- Не хочу вас прерывать, мистер Фарси, и тебя, Смит... - Я облизнул губы и направил холодный ствол ему на лицо. - Не разворачивайтесь. Просто аккуратно бросьте пистолет на пол и поднимите руки. После чего отойдите в подвал вместе со Смитом. Так же, спиной. - Произнес я. Здесь был еще и психологический момент. Он меня не видит, и это заставляет его сильно нервничать, он не в состоянии что либо предпринять, ведь он не знает, где я стою конкретно, не знает, куда направлен мой ствол.
- На случай, если вы думаете, что я блефую, угрожая вам пальцем... - Мушка моего оружия качнулась влево, я вдавил курок, прицелившись в какую-то трубу, такую, от которой не должно было срикошетить. Раздался оглушительный выстрел, ведь помещение было замкнутым и полуподвальным. Я тут же перевел ствол обратно ему на спину. Лишь бы идиот бармен на звуки стрельбы не прибежал.
- Без глупостей. Я был лучшим стрелком в корпусе, когда служил в иностранном легионе, поэтому не стоит надеяться на удачный случай. Сохраняйте спокойствие. Это и к тебе относится, Смит, не дергайся. -
Необходимо разобраться с субординацией. В противном случае наш маленький отряд обречен. Я не горю желанием быть сьеденным из-за упертого барана лидера. Следовательно, сейчас я ему все разьясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Blood Master
Survival Blood Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Вт 26 Июл 2011, 06:26   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 27

Учитель рассчитывал на спокойствие, но погубил его собственными руками. Томас рассчитывал на пушку и получил её. Фарси просто хотел жить нормально и может немного тиранить, так, самую малость, но сейчас он стоял между двумя людьми готовыми пустить оружие в ход.

Начнем с Фарси, он сразу поверил в угрозы учителя и уже тогда задрожал опасаясь за свою жизнь. Томас будучи молодым и смотрящим на ствол (целятся в него, прямо в лицо!) не осознал что полицейский перестал бороться. Но учитель выстрелил (к слову все-таки отрикошетило, но пуля угодила в стену где и осталась) и Фарси выпустил пистолет из рук оставив его в руках Томаса. Чем тот и воспользовался.

А тем временем наверху что-то происходит. Но не беспокойтесь, никаких громких звуков, криков, воплей о помощи, забегающих за помощью невинных слабаков. Нет, просто там что-то происходит, а вы в подвале и не знаете что.

1. Прячась за полицейским стрелять в Майлза.
2. Стрелять в Фарси, а там уже разберемся.
3. Прячась за полицейским угрожать Майлзу.
4. Попытаться спокойно поговорить на чуть повышенных тонах (нервы)
5. Спрятаться за укрытием.
6. Выстрелить себе в (часть тела на выбор)
7. Сдаться (или) Сделать вид что сдался.
8. Напевая какую-нибудь песенку под нос выпустить всю обойму во все стороны.
9. Вытащить оставшееся пиво и разделить по братски на троих.


Смит у нас кто? Правильно, молодой придурень. Вот ему и варианты под стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Ср 27 Июл 2011, 14:58   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 28

4. Попытаться спокойно поговорить на чуть повышенных тонах (нервы)


Уже второй раз в своей жизни Томас держит в руках настоящий ствол. Это даже не пневматика вонючая которую отец дарил на дни рождения, а самый настоящий пистолет. Смит кое-как держал себя в руках, уж очень хотелось выстрелить ублюдку в грудь.
- Ну что? Обломался?! Хахаха! - начал выпендриваться Томас, махая пушкой перед пьяным копом.
Парень хоть и не ходил в тир, и вообще редко стрелял из чего-то но всё-таки смог бы попасть с близкого расстояния. Смешно было то что Томас думал что коп испугался его а не выстрела из пистолета Майлза.
- Что с ним делать будем? Предлагаю здесь же и закончить... - сказал Смит, наведя пистолет на испуганного полицейского.
Томас ждал что Майлз согласиться с ним и так же пустит пулю в лоб ублюдку. Всё таки было приятно наблюдать за испуганными глазами копа. Полицию редко увидишь такой, без каких либо масок.

Получено: Пистолет
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Blood Master
Survival Blood Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Пт 29 Июл 2011, 06:36   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 29

Фарси понял что он попал, если у него еще были шансы разобраться с Томасом когда они были вдвоем. Если у него еще были шансы когда он держал пистолет то теперь оказавшись в самом худшем положение он: растерялся, испугался, обосался и упал в обморок. В подвале осталось только два здравомыслящих человека и у обоих в руках был пистолет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Майлз Далсен
Майлз Далсен

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Вт 23 Авг 2011, 10:41   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 30

- Тупой трусливый козел. - Раздраженно бросил я. Реакция копа меня неприятно удивила, заставив еще сильнее разочароваться в людях. По помещению поплыл вонючий запах аммиака. Интересно, что за мочу ему налил Боб?
- Томас, я понимаю, что это не самое приятное дело, но будь добр, опустоши его карманы. Там наверняка найдутся еще патроны к пистолету. - Сам я тем временем опустил пистолет.
Оценил ситуацию. По всему выходило, что Смит не опасен. По крайней мере пеной у рта он не брызжит. Сейчас следовало подумать о другом - что делать с бесчувственным телом, а так же как поведет себя бармен при виде парня, выглядящего как психопат, с пушкой.
Может добить? Нет, не вариант. Фарси конечно подонок, но убивать человека, на этот шаг я еще пока не готов пойти.
Ладно, будем думать по обстановке. Дождавшись, пока Смит закончит с осмотром, я вскочил на лестницу и поднялся наверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Сб 27 Авг 2011, 14:10   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 31

- Не самое приятное?! - удивился Томас когда услышал эти слова.
Парень считал это самым простым оскорблением которое может быть. Что-то вроде труса или маменькиного сынка.
- Да за кого он меня принимает? - пронеслось в голове у Смита.
Но Томас решил вернуться к трусливому копу, потому как тот уже наверняка в штаны сделал пипи. Или сходил по большому. Парня не волновало что именно из этого, главное что полицейский сейчас боится и у него коленки трясутся от страха.
- Добрых снов - с этими словами, Томас оглушил Фарси и тут упал на землю.
Удар пистолетом по голове это сильно, так что оклематься после этого будет трудно. Тщательно порывшись в карманах и забрав всё ценное себе, парень пнул ногой "спящего" и поднялся вслед за Майлзом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Blood Master
Survival Blood Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Пн 29 Авг 2011, 11:17   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 32

Вернувшись в бар, Томас и Майлз сразу же приметили что троих в баре не хватает. Бармен спокойно протирая стаканы заговорил:
- Не заморачивайтесь, я отдал им ключи от квартиры и сказал убираться отсюда. Этот таракан мертв?

Доп. информация:
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Ср 07 Сен 2011, 16:46   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 33

Томас весьма повеселел когда увидел что в баре народу поубавилось. Чем меньше народу тем легче! Единственное что сейчас хотел Смит, так это хорошенько выпить. Да так, чтоб запомнилось навсегда. Сев за высокий барный табурет, до блеска надраенный чьей-то задницей, Томас заказал выпивку. Боб коротко кивнул головой типа, "сейчас обслужу".
- Куда планируешь? - спросил Томас, обращаясь к Майлзу.
Сам тусовщик считал что есть просто масса вариантов. Если же все думали в одном направлении то Смит был человеком разносторонним в плане идей. Конечно можно было бы выбраться из города, но уж слишком это банально. Да и где гарантии что вояки не расстреляют? Могут принять за одного из зараженных. А военные это люди, которым в принципе до задницы кто перед ними стоит. Приказали расстрелять?! Выполним!
Смит вынул из сумки пачку сигарет, вытянул одну и зажав зубами, похлопал себя по карманам в поисках зажигалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пн 12 Сен 2011, 23:22   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 34

Держа при себе ружьё, бармен всё же не стал "расслабляться". На данный момент он чувствовал некое напряжение по тому поводу, что перед ним двое вооружённых мужчин и неизвестно что у них на уме. Да ещё эти несмолкаемые стуки за дверью и окнами. Просто не выносимо. Стук давил на нервы. Будто ты сидишь в подлодке: не выбраться на "свободу", ни вдохнуть свежего воздуха. Остановившись в дверях, Майлз огляделся. Но его недоумение развеял бармен, сказавший что он выпустил людей через одну из дверей.
- И ты всё это время молчал? - возмутился Далсен, подойдя к барной стойке, - Жирный ублюдок!, - Далсен было хотел сорваться, но ситуация ясно дала мужчине понять, что сейчас для этого не то место и время. А вот пареньку видимо было совсем по хрену.
- Куда планируешь? - поинтересовался тот. Его оптимизм, граничащий с глупостью, удивил Далсена. Выбраться из города, кишащего чёрт знает кем, было бы уже чудом. Но Майлз был эгоистичен, что бы думать о собственной смерти. В голове крутились мысли как сейчас быть. Ведь сидеть и бухать, ведя отсчёт своей жизни, не для Майлза Далсена.
- Для начала выбраться отсюда, - ответил мужчина, косясь на бармена. Усевшись рядом с Смитом, мужчиа продолжил, обращаясь ко всем: - Думаю тебе стоит и нас выпустить. Не понимаю почему ты всё это время молчал?

Далее: Смит - Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Ср 14 Сен 2011, 23:42   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 35

Томас сидел спокойно и попивал пойло которое принес ему бармен. В конце концов он сейчас хотел просто расслабиться. Представить что город чист, и никого нет в радиусе 20 км. Единственный плюс в этом "апокалипсисе", то что копов вообще нет. Бери что хочешь, избивай и грабь кого хочешь. Да вот только проклятые зомби весь кайф обламывают.
- Расслабься, здесь все на нервах - сделав глоток, сказал Томас.
Весьма вероятно что парень хотел грабануть банк. Да! Самый настоящий банк. С огромным сейфом в котором просто КУЧА денег. Да после этого Смит станет самым настоящим олигархом. Построит особняк, наймет девочек и купит целую фуру алкоголя. Мечта, которую очень легко воплотить. Нужно лишь выйти и бегом добежать до заветной цели.
- Эй! Давай открывай, я убираюсь отсюда - сказал парень, взяв пистолет в руки и подойдя к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Чт 15 Сен 2011, 23:09   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 36

Хоть Бобу и не в первой было слышать хамский тон, того или иного напившегося алкаша, он привык на это не реагировать. Не обращая внимание на оскорбление Далсена, он решил выпустить ребят, хотя прекрасно понимал, что сам отсюда не сможет уйти.
Взяв с собой сумку, Далсен подошёл к двери, которую собирался открыть бармен. Поворот ключа. Щелчок... Боб открыл дверь перед Далсеном, при этом сам встал рядом с дверью, практически наполовину оказавшись за ней. Из обшарпанного коридора на Далсена накинулось нечто, что теперь люди называют зомби. Эта тварь пыталась вцепиться мужчине в шею, но тот сопротивлялся. В этот момент в бар ввалились ещё несколько. Коридор был заполнен этими тварями, которые уже вваливались в дверь. Два, три, четыре. Их становилось всё больше. Прозвучал выстрел ружья, и столп крови фонтаном забрызгал пол и стены.
- Аааа!!! Чёрт, уберите от меня эту тварь, - отбиваясь, орал Далсен. В этот момент Боб всем весом напирал на дверь, пытаясь запереть ту. Прозвучал ещё выстрел, от которого так же хлынула кровь, забрызгав всех рядом стоящих. Дверь захлопнулась.
В этот момент Майлз наступил на одну из опрокинутых бутылок. Рухнув вместе с зомби, мужчина ударился головой о стойку. На помощь поспешил Боб, ударив по затылку зомби своим прикладом ружья. Удар, ещё удар. Снова и снова. Тварь перестала дёргаться, развалившись на теле Далсена. Стоны и крики, наполнявшие бар сменил грохот за дверью и звук бьющегося стекла и трескающегося дерева. Им удалось проломить импровизированную баррикаду. Смиту оставался совсем не большой выбор:
1. Застрелиться.
2. Убежать в подвал, бросив всех.
3. Убежать в подвал, захватив Далсена.
4. Убежать в подвал, бросив всех и заперев за собой дверь.
5. Пытаться укрепить баррикаду.
6. Подстрелить Боба, надейся на то, что он задержит собой зомби. А затем свалить подвал.
7. Снова открыть дверь и попытаться прорваться через коридор, наполненный зомби.
8. Ждать чуда. Проще говоря, ничего не делать.


Майлз.
- 5%, -15% здоровья. (90).
- потеря сознания.

Томас Смит:
+ 10% здоровья (временный бонус, действие алкоголя. Окончание действия алкоголя через 7 постов.) (85).
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Сб 17 Сен 2011, 10:33   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 37

4. Убежать в подвал, бросив всех и заперев за собой дверь.

Чёртов придурок слишком быстро открыл дверь, за что и поплатился. В коридор ввалилась целая орда инфицированных гадов. Томас сначало целился пистолетом в зомби но потом предпочел отступить. Их было слишком много, а пистолет один и никто не давал гарантий что они будут падать с одного лишь выстрела. Так что парень предпочел бросить всех на произвол судьбы и закрыться в подвале. Никого ждать он не собирался, потому что своя шкура была важнее.
- Никому не открою...Нет нет нет! - шептал Смит.
Закрыв дверь, Томас прислонился к ней и прицелился в темноту. Почему-то парню не нравилось нахождение в темных подвалах. Всегда казалось что оттуда сейчас выскочит какая-то хрень которая сожрет твои мозги а потом выплюнет остатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Сб 17 Сен 2011, 14:16   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 38

За дверью раздался грохот и шум, но уже громче, будто кто-то решил устроить погром. Так или иначе Смит загнал себя в угол. Хотя... что ему ещё было делать? Правда вариантов можно было придумать бесчисленное множество, но сейчас над Томасом взыграла его эгоистичность, которая позволила бросить людей на верную смерть.
Теперь ты один, Томас. И никто тебя отсюда не вытащит... никто не придёт за тобой, что бы спасти тебя.

Инвентарь в подвале:
- мелкие инструменты (отвёртки, молоток и т.п.)
- кувалда;
- полупустая канистра с бензином;
- свечи;
у полицейского:
- фонарик (15% зарадки);
- зажигалка;
- наручники;
- пачка сигарет;

Подсказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Пн 19 Сен 2011, 22:35   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 39

Томаса трясло как последнего наркомана которому не хватило на дозу. Даже инфицированные уродцы тут не причем. Сама угнетающая атмосфера и в задницу которую он попал, вот эти две причины заставляли парня изрядно понервничать. Достав сигарету, он дрожащими руками похлопал себя по карманам. Поднеся зажигалку к сигарете, Смит надеялся скурить всю пачку сигарет и успокоиться. Но пламя как назло потушилось. Пришлось опять чиркать пальцами по гребанной зажигалке чтобы та наконец зажглась. Но в какой-то момент Томас перестал что либо делать.
- "Стоп!" - пронеслось в голове у парня. - А чего огонь потушился то?! - задал он вопрос самому себе.
И правда, в подвале было весьма прохладно. Но с одной стороны было еще холодней. Как будто через какую-то щельку дует прохладный ветерок. А это значит что за стеной гребанная свобода!? Да! Именно так Томас и подумал. По этому не стоило было удивляться тому что парень схватил кувалду и начал долбить по стене. Долбил сильно, и даже когда выбивался из сил всё равно хватало смелости поднять кувалду и нанести еще несколько ударов по стене. С потолка и со стены всё начало сыпаться. Возможно здесь давно не делали ремонта. Но даже если и делали, Томас собирался долбить эту стену до самого конца. Ну конечно парень мог остаться здесь и сойти с ума от одиночества и сдохнуть с голода. Но это его не устраивало, вот и по этому Смит продолжал долбить стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вт 20 Сен 2011, 15:20   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 40

Из-за двери в бар послышались звуки выстрелов. Раздавались как выстрелы из ружья, так и из пистолета. было очевидно, что зомби прорвались через баррикаду.
Несмотря на старания Смита, стена хоть и осыпалась, но всё же ещё не поддавалась. Удар за ударом, выстрел за выстрелом.
Среди стука и грохота от кувалды звуки выстрелов за дверью затихли. Смит не останавливался ни на минуту, в предвкушении свободы. И снова удар. наконец-то проявился желаемый результат - один из кирпичей пролетел за стену, вывалившись из кладки. Из тёмной дырки повеял сквозняк, нагонявший отвратительный запах испражнений.
На Смита упал луч солнечного света. Позади него толпы зомби уже проламывали дверь, прорываясь внутрь.
Казалось, с каждым ударом Смита и каждым выпавшем камнем из стены, зомби рвались отчаянней.
С этого момента счёт жизни Смита пошёл на секунды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Вт 20 Сен 2011, 15:33   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 41

С каждой секундой Томас всё глубже тонул в дерьме. Инфицированные прорывались и уже ломали дверь, которая наверное уже держалась на соплях. Адреналин который всё быстрее разгонялся по венам, не давал парню останавливаться и отдыхать. Удар за ударом, кирпич за кирпичом падал на пол. Но в какой-то момент Томас догадался что не успеет поломать. Потому-что из-за двери были уже выдны целые десятки противных рук. Да еще и чертов коп мешал долбить по стене, ну вот нужно было ему свалиться прямо у стенки?!
- "О! Идея!" - пронеслось в голове у тусовщика.
Смит в быстром темпе обыскал копа на наличие ценных вещей и забрал всё себе. А сам коп мог сыграть самую крутую и ключевую роль во всем этом дерьме.
- Тяжелый гад... - прошипел Томас, поднимая копа.
Когда вырубленный коп практически поднялся на ноги, Смит толкнул его к двери. Что-то хрустнуло когда коп вмазался лицом в пол, но это не волновало парня. По краней мере его жирная тушка отвлечет инфицированных. Сам же Томас взял кувалду и продолжал долбить до тех пор, пока не продолбил себе дорогу на свободу...

Получено: Фонарик, зажигалка, наручники, пачка сигарет;
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вт 20 Сен 2011, 15:50   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 42

Упорство Смита было вознаграждено. Стена обвалилась, открыв проход в зловонную канализация, запах из которой заставил бы любого вывернуть кишки на изнанку.
Не смотря ни на что, старания зомби были так же вознаграждены. И чей же сегодня день? Это станет ясно позже. Прозвучал грохот и дверь оказалась выбитой ко всем чертям. Помещение наполнилось стонами и хрипами. Это наверняка заставило бы Смита обернуться... Но этого не произошло. За спиной Томаса уже стоял полицейский, с залитым кровью лицом. Качаясь, он схватил паренька за рюкзак. Смит оказался одной ногой в могиле, а второй в "дерьмовой" свободе. Почувствовался рывок, от которого раздался треск лямок, который заглушил вопль полицейского. В его никчёмную тушку уже вцепилось несколько челюстей, отрывая кусок за куском. Хватка ослабла, но Смит уже должен был почувствовать на себе чужие, холодные руки, пытающиеся его ухватить.... Стон, шарканье, истошный, предсмертный вопль полицейского - всё это над ушами Смита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Вт 20 Сен 2011, 15:58   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 43

- Отвали! ОТВАЛИ ПРИДУРОК! - с этими словами Томас вырвался и достал пистолет.
Выстрелив в жалкую тушку копа, Смит понял что ему уже было всё равно. Его жрали, в прямом смысле этого слова. Отгрызали кусок за куском, пока полицейский не свалился и не стал дергаться как сумашедший. Сам же парень предпочел бежать дальше по канализации. Его не волновало что в ней сейчас воняло так что весь желудок вывернеться наизканку, конечно стоило было купить освежитель воздуха но к сожалению его не продают во время зомби-апокалпсиса. Было темно, по этому фонарик мертвого полицейского оказался весьма полезным.
- Чеееерт ну и вонь - говорил Томас, прикрываясь рукой.
И правда, но это место было единственным спасением тусовщика. В конце концов стоило только найти лестницу и вылезти наружу, да вот только неизвестно куда. Но оставаться в этом месте он не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Ср 21 Сен 2011, 15:55   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 44

Канализация представляла из себя сплошной вонючий лабиринт, погружённый во мрак. Оттуда откуда выбрался Смит стали доноситься звуки, будто кто-то рухнул в воду. На деле же, зомби, которым не хватило Фарси отправились вслед за Смитом. Не самая хорошая новость для паренька. А кому хочется помереть в дерьме? Ха?..
Придётся Смиту прибавить темп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Пт 23 Сен 2011, 00:05   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 45

Всплеск дерьма где-то позади заставил Смита прибавить скорости. Врят ли всем ублюдкам хватило лишь одного полицейского. Инфицированные гады продолжали идти за Томасом несмотря на темноту в канализации. Сам же парень беглым взглядом окидывал всю канализацию в поисках лестницы наружу. Ведь должны же быть металлические люки которые выводят на поверхность.
- Ничего...всё просто ааахерительно - дрожащим голосом шептал Томас, сильнее сжав пистолет в руке.
Если же зомби всё же нагонят парня то он наверняка пустит себе пулю в лоб. Не хотелось ему становиться таким же, хотя вряд ли к тому времени от Смита останется что либо. Быстрым темпом Томас продолжал идти по канализации, надеясь найти чертов выход на поверхность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Сб 24 Сен 2011, 15:59   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 46

Не долгие блуждания парня по канализации привели его к небольшой дилемме. Смит оказался на развилке подземных коммуникаций. ВЫбор очевиден:
1. Идти налево.
2. Идти направо.
3. Идти вперёд.
4. Идти назад.
Времени на раздумья очень мало, нужно куда-то бежать. Но что будет в конце того или иного пути? Пока не сделаешь выбор - не узнаешь. Придётся положиться на удачу. Что ж, Смит, желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Сб 01 Окт 2011, 18:17   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 47

2. Идти направо

Томас быстрыми шагами пошел направо. Почему? Никто не знает. Но у парня не было времени для размышлений. Так что пришлось идти куда глаза глядят. Фонарик хоть и помогал но всё равно было мрачновато находиться в вонючей, тёмной канализации.
- Нужно будет забежать в магазин одежды...Я весь пропитался дерьмом наверное - подумал Смит, посветив фонариком вперед и продолжив свой путь.
Он не знал куда идёт, просто надеялся на лучшее. Весьма странно надеяться на что-то во время зомби-апокалипсиса, но всё же. Но даже такой безбашенный тусовщик как Томас, начал постепенно деградировать в плане страха. Каким бы ни был человек, страх присутствует всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 02 Окт 2011, 00:16   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 48

Хлюпая ногами по воде, Смит выбрал путь направо. Ходьба по тоннелю не заняла много времени, ведь и дороги-то дальше не было. Смит просто-напросто оказался в тупике. Кирпичная кладка, внизу которой маленькая решётка, преграждала путь Смиту. Позади парня послышался приближающийся звук хлюпанья по воде. Эх, Смит... Мы получаем только то, что уготовано нашей судьбой.
Громким эхо по канализации прошёлся крик... предсмертный вопль Смита, который оказался съеденным заживо толпой зомби.
Покусанное тело не долго плавало в дерьме, прежде чем снова пришло к жизни. Правда уже совсем другой...

Томас:
-100% здоровья.
Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 45827410
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас Смит
Томас Смит

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
Сообщение Вс 02 Окт 2011, 15:07   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 49

Та-да-дам!

Использую "отмену"
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 02 Окт 2011, 19:30   Глава 8: "Позаботься о себе сам". - Страница 2 Empty Пост № 50

Отмена выбора. Откат состояния.
Здоровье: 100%.

1. Идти налево.
2. Идти направо.
3. Идти вперёд.
4. Идти назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Глава 22: "Подземелье"
» Глава 23: "Убежище"
» Глава 24: "Восхождение"
» Глава 4: "Падение"
» Глава 12 - Эскапизм

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте