Поделиться | .

Глава 18: "Иногда лучше сказать "нет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
Survival Horror Master

Посмотреть профиль https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс Июл 22, 2012 11:11 pm    Пост № 76

Эстер.
Странно, в трубке не было никаких звуков, хотя телефон подключен к линии. Безуспешно.
Во входную дверь раздался глухой удар, ручка двери пошевелилась. Она подёргалась несколько раз, затем дверь настежь отворилась, и в квартиру ввалился мужчина, едва не рухнув на пол. Он поспешил захлопнуть дверь, закрыл её на все имеющиеся замки. Он обернулся и засунул ключ в карман брюк.
- Вижу, тебе стало лучше, - пробормотал он, направившись в другую комнату.
Кто этот мужчина? Только сейчас девушка приметила, что он держится за окровавленное предплечье левой руки. Он тут же вышел из комнаты с коричневым кожаным саквояжем в руке и прошёл мимо Эстер.
- Твой дружок, коп, обещал, что скоро будет, - продолжил он, не понимая, что Эстер видит его впервые в жизни, - хотя он уже сдох, наверно.
На секунду его взгляд остановился на журналистке и, видимо поняв, что девушка не понимает, что здесь происходит, пояснил:
- Что уставилась? Могла бы сказать мне «спасибо», благодаря мне ты сейчас «на ногах». Можешь звать меня Винни.
Не обычное знакомство, не правда ли? Винни плюхнулся на диван и раскрыл саквояж, достал оттуда белый свёрток, развернул его на журнальном столике. На белой ткани сверкали медицинские инструменты. В дверь раздались удары, она дрожала, не вселяя уверенность в безопасности этого места.

Александр.
- На склад можно пройти через кабинет менеджера, - женщина кивнула на верь в углу помещения.
- А вот ключи… - дрожащим голосом добавила она, не решаясь дать ответ детективу. Марси подошла к заколоченному окну, сквозь щели которого пробивались лучи солнечного света.
- Стива укусили, когда он делал укрепления, - женщина говорила тихо, чтобы Кристина её не услышала, - Он не хотел подвергать нас риску и…
На заплаканных глазах проступили слёзы, когда она рассказывала всё это Александру.
- … оставил нас, вышел на улицу. Эти мерзкие твари напали на него. Я не могла на это смотреть, не могла слышать его крики. Не могла! Не могла!
Она простояла у окна ещё с минуту, прикрыв рот рукой и вспоминая, что ей и её дочери пришлось пережить.
- Ключи были у Стивена, - собравшись, наконец-то заговорила Масро.

Примечание: перед входом в аптеку разгуливает толпа мертвецов - стоит выйти наружу, как тебя сожрут заживо, пикнуть не успеешь. Через дорогу, зажатый упавшим столбом, лежит мужчина в белом халате, предположительно это и есть Стивен. Ключи должны быть у него. И вот ещё не задача... Детектив оставил табельное оружие в квартире Винни.
Карта:

Эмбер.
[игротехнический]

Очередь: Эстер - Александр - Эмбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Бертье

Посмотреть профиль
Сообщение Ср Июл 25, 2012 5:03 pm    Пост № 77

- Мне очень жаль, - сказал детектив кладя женщине руку на плечо, когда она рассказывала о смерти своего друга.
Правда думал он в этот момент совсем о другом. Нет, конечно ему было жаль Стива, но была проблема по-серьёзнее. "Боже... неужели я это сделал?" - дошла до Александра мысль, когда он нащупал пустую кобуру, - "Похоже что да... Как?! Как я мог забыть табельное оружие в квартире мафиози?! И чёрт бы с тем, что я потерял табельно, но остаться совсем без оружия в городе, где творится такое...! Как я мог так опростоволоситься?!"
Роясь в воспоминаниях и пытаясь понять зачем именно он вытаскивал пистолет, а потом вспомнив, что он сделал это перед тем как войти к Винни, Бертье пропустил момент, когда Марси закончила. Вернувшись в реальность, он переспросил:
- Что?
- Ключи у Стива! - немного на взводе повторила она.
Офицер хотел резко переспросить, но понял, что услышал всё правильно. Ситуация была не ахти. В принципе, он бы наверное удивился, если бы услышал, что хоть у кого-то в городе сейчас ситуация "ахти", но эту мысль он предпочитал гнать от себя. Не хотелось думать об участи своих друзей и знакомых.
- Послушайте, Марси, тут есть какое-нибудь оружие? - спросил коп, догадываясь, что ответ будет "нет" и направляясь к двери на склад.
Девочка немного испугано, но всё же вполне доверчиво, смотрела на нового человека в этом маленьком помещении, где они с матерью прятались. Она очень боялась, но этот человек был полицейским - это внушало доверие и надежду. Бертье внезапно остановился перед девочкой и заговорил с ней:
- Кристина, ничего не бойся, с тобой и твоей мамой всё будет хорошо, ни о чём не волнуйся. Но ты должна быть сильной девочкой и ни в коем случае не паниковать, хорошо?
- Х-хорошо... я постараюсь... - тихо пробормотал ребёнок.
- Спасибо, - сказал детектив и улыбнулся ей, стараясь утешить её и мать.
После этого он проследовал к двери на склад и понял, что не ошибся - крупная, стальная дверь, которую так просто было не выломать. Однако, Бертье знал такие двери, они были очень старые, с плохим замком. По долгу службы, а так же во время своих независимых расследований, он часто сталкивался с закрытыми дверями и даже несколько раз сталкивался с точно такими же. Имея привычку работать с разными людьми, Александр учился у них довольно необычным вещам.
- Марси, у вас нет заколки?
Женщина отрицательно покачала головой. Да оно и видно было - у неё были короткие волосы и заколка ей была ни к чему. На секунду Бертье отчаялся, но тут раздался смущённый детский голосок:
- Вот... у меня есть...
Кристина, стоявшая рядом, протянула ему две небольшие заколки-шпильки, которые идеально подходили для того, чтобы взломать замок. Бертье был рад, что девочка послушалась его и старалась думать, а так же помогать.
- Спасибо, - он принял заколки у Кристины и встав на одно колено перед дверью, принялся копаться в замке. "Я знаю такие двери...ещё Дерек учил меня их взламывать, у меня получится!" - думал про себя коп, пытаясь вскрыть дверь.

Попытка взлома. (1/3)
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Сб Июл 28, 2012 8:59 pm    Пост № 78

Эмбер нервно нашарила фонарик на груди и резко поднялась, щелкнула выключателем. Чёрные волны воды беззвучно омывали кирпичные стены канализации, скрывая под собой дьявольское отродие – монстра, преследующего Эмбер. Иногда казалось, что в темноте, под чёрной толщей воды может скрываться всё, что угодно.
Что, что это могло быть? Мутант, появившийся в результате утилизации химикатов в сточную канаву? Это было бы нормально для какого-нибудь комикса или кино, но Эмбер собственными глазами видела это существо из плоти и крови.
«Куда я попала, мать вашу?»
Девушка прижалась к стене и осмотрелась, выход отсюда, если он вообще есть, слева от неё. Решетчатые ворота отделяли её от остальной части тоннеля, справа – сплошная кирпичная кладка, казавшаяся неприступной. Стены уходили высоко вверх, метров на десять – пятнадцать, туда, куда не смог пробиться луч фонарика Харви. Кругом тьма.
Тихий всплеск воды заставил девушку сорваться с места. Эмбер побежала сломя голову, пытаясь удержать равновесие на скользком от сырости бетоне, но невидимая взору неудача сбила её с ног, усмехаясь тому, как девушка оттягивает неизбежное.
- Ааахх… - поскользнувшись, упала в воду она. Страх того, что её вот-вот схватит чудовище, подгонял выбраться из воды как можно быстрей. Не зная, откуда столько сил, девушка рывком подтянулась и выбралась из воды. Спотыкаясь, падая, не оглядываясь назад, она добежала до конца; вода бурлила и плескалась от преследующего её монстра. Дёргая замёрзшими руками прутья, Харви поняла – это тупик.
- Нет! Нет! Чёрт, нееет!!!
Фонарик в руках замерцал, готовый вот-вот погаснуть. Громкий всплеск! Вода больше не шумит, за спиной послышалась стрекотание, оно рядом! От страха и переполняющего адреналина сбилось дыхание. Надо бежать! В пляшущем в темноте луче фонарика показалась труба, Харви поднажала, она должна выбраться отсюда!
- Кххааммм! – вырвалось на выдохе, когда Эмбер поскользнулась и упала вновь, прокатившись ничком по скользкому бетону. Фонарик предательски вырвался из рук и укатился вперёд. Она совсем рядом, ещё чуть-чуть! Практически на локтях и коленях девушка преодолела эти чёртовы два метра, схватила фонарик и кинулась к трубе. Ухватившись за шершавый край, она подтянулась и, невзирая на невыносимую вонь, от которой выворачивало, пролезла в трубу.
- Неееет! – воскликнула она, когда её за ногу кто-то больно ухватил и потянул обратно. Эмбер отчаянно сопротивлялась, пыталась карабкаться дальше, но не за что было ухватиться, руки соскальзывали по мокрым стенам.
- От – ва – ли! – с каждым новым ударом свободной ногой надрывно прошипела девушка. Удача, или же рвение девушки, неважно, но ей удалось вырваться. Противная жижа хлюпала под ладонями и источала самые тошнотворные в мире ароматы, но это не могло остановить на пути к спасению.
«Куда теперь?»
Девушка замешкалась, перед ней встал выбор куда свернуть. Каждый из путей узла мог привести к тупику.
«Лево, право? Право, лево? Вперёд? Куда?»
Полагаясь на удачу, она поползла налево. Намокший фонарик начал мигать, а затем погас, тьма снова окутала.
- Хоооуу.
Кажется здесь труба и закончилась, девушка вывалилась на твёрдую, но такую же скользкую поверхность как и в предыдущем тоннеле.

Потеряно: лом.
Испорчено: зажигалка, пачка сигарет.

Последний раз редактировалось: Эмбер Харви (Сб Июл 28, 2012 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Survival Horror Master

Посмотреть профиль https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Сб Июл 28, 2012 9:24 pm    Пост № 79

Александр.
Навыки детектива оказались недостаточными, попытка взлома замка провалилась. Досадно, но это так. Вероятнее всего, что детектив не сможет раздобыть наркотическое обезболивающее для Эстер, следовательно шансы выбраться из города вместе с ней близятся к нулю. Но это, пока ещё, не тупик. Детектив может рискнуть и выйти на улицу, что бы забрать ключи у фармацевта Стива. Но как пройти мимо зомби незамеченным? Стоит подумать...

Эмбер.
Фонарик в руках Эмбер моргнул и тускло засветил, пока от него ещё есть толк. Осветив пространство вокруг себя, она поймёт, что оказалась в очередном тоннеле канализационного лабиринта. Тоннель уходил по обе стороны от Харви, но оба пути упирались в запертые на замок решётки. Однако есть и ещё один, вполне возможно - спасительный, путь - это лестница наверх. И как вы можете догадаться - не всё так просто. Люк наверху лестницы заперт на висячий замок, а монстр, возможно, вот-вот отыщет беглянку.
Стоит хорошенько обыскать тоннель, возможно здесь есть что-то полезное...

Очередь: Александр - Эмбер - Мастер.
Александр Бертье

Посмотреть профиль
Сообщение Вс Июл 29, 2012 12:43 am    Пост № 80

- Дьявол! - тихо выругался Александр, когда осознал, что его попытки взломать эту чёртову дверь оказались безуспешны, - Да... судя по всему открыть дверь так у меня не получится. Это удручает.
Обернувшись к девушкам, он лишь горько улыбнулся и сказал:
- В полиции, увы, этому не учат, но попытаться стоило.
В задумчивости, детектив прошелся по кабинету менеджера, где находился. Ситуация требовала работы мысли. Аптека находилась в жилом доме и из неё было два выхода, которые были забаррикадированы изнутри. Мертвецы были снаружи, но и ключи от склада были снаружи. Стоило осмотреться.
- Помогите мне поискать тут что-нибудь, что можно использовать как оружие... и ещё кое-что, тут есть что-нибудь тяжелое?
- Тяжелое? В каком смысле? - поинтересовалась Марси.
- Нууу... - Александр пока сам не мог точно сформулировать свою мысль, - Что-то... размером с камень... и весом... ну... с камень... хм...
Женщина немного растерялась от таких объяснений, зато девочка среагировала быстро. Она вообще казалась очень умной, в последние пару минут. Ускакав куда-то, она вернулась через несколько секунд, держа в руках большую, чёрную нейлоновую сумку. Поставив сумку перед удивлёнными взрослыми, девочка забралась внутрь и немного порывшись выудила оттуда сперва кепку, с эмблемой местной школы, а после бейсбольный мяч. Протянув его офицеру, она спросила:
- Такое?
Немного удивлённый Бертье только кивнул и недоумённо посмотрел на Марси:
- Мы приехали сюда с тренировки... Кристина очень спортивный ребёнок, она является главным питчером школьной бейсбольной команды! В прошлом году они даже почти выиграли кубок штата! Вот это была игра, она всем показала, но, к сожалению, не все дети способны показывать такие же результаты как Кристина и потому они проиграли...
Гордая мать ещё что-то тараторила, но детектив слушал лишь одним ухом. Это понятная реакция на стрессовую ситуацию. Она пытается думать о чём-то знакомом, чтобы не думать о том... "О том, о чём даже мне думать не хочется!" - мысленно оборвал себя коп.
Подойдя ко входу, Бертье аккуратно прильнул к решетке осматривая улицу. Мертвецов было достаточно. Можно было конечно попробовать пробежать, но не хотелось рисковать открыть это убежище их хищным глазам. Нужно было идти на хитрость.
Высмотрев между жилым домом и кафе, впереди по улице, аккуратно припаркованную дорогую машину, Александр подозвал к себе Кристину и, спрятавшись от посторонних глаз, сказал:
- Послушай, малышка, я вижу ты очень умный и боевой ребёнок, я попрошу тебя об одной вещи. Нам нужно сейчас открыть эту дверь и заставить тех плохих, больных людей немного отвлечься. У меня есть хорошая идея. Сперва я хотел сделать это сам, но раз ты такой отличный игрок в бейсбол - доверю тебе. Нужно попасть мячом вон в тот крупный серебряный кадилак, что стоит чуть дальше кафе. Ты ведь готова помочь мне?
Разумеется, девочка волновалась, но кивнула в знак согласия. Марси начала протестовать:
- Стойте! Так нельзя! Как же?! Не открывайте дверь!
- Марси, - спокойным, но строгим голосом начал Александр, - сейчас недалеко отсюда человеку требуется срочная медицинская помощь. Видит бог, я пытался избежать подобного, но этого потребовала ситуация. Конечно, я могу сам бросить этот мяч, но с тех пор как я последний раз играл с бейсбол прошло много лет... Марси, - сказал детектив уже мягче, - мне нужна ваша помощь и помощь Кристины. Нам нужно выбраться отсюда, а без лекарств нечего даже и думать об этом.
Женщина склонила голову, показывая, что всё же согласна. Она направилась к двери и открыла её, а девочка к этому времени уже напялила на голову свою счастливую бейсболку. Когда решетка тихо и не сильно приоткрылась, давая Кристине возможность размахнуться и бросить мяч, Александр молился, чтобы всё получилось. Он не часто делал это, но сейчас коп слишком хорошо понимал что может случиться, если они ошибутся. "Знаешь, Господь, я знаю, что у нас с тобой были разногласия... меня всегда пугала мысль, что ты где-то там есть и тебя совершенно не волнует, что происходит тут, но если ты и правда где-то там - сделай так, чтобы Кристина попала, а эти твари отвлеклись на звук сигнализации. Думаю, обещать, что я стану верующим уже поздно, однако один факт этой беседы должен послужить доказательством того, что больше верить мне не во что - только в этого ребёнка и в тебя."
Кристина размахнулась и что было силы запустила мяч в новенький автомобиль, который было настоящим преступлением парковать под окнами без сигнализации.
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Вс Июл 29, 2012 3:40 pm    Пост № 81

- Чёрт, и здесь тупик! – досадно прошипела Эмбер, ударив по люку запертый на замок. Спрыгнув с лестницы, она подбежала к воротам в конце тоннеля, фонарик то и дело мигал, норовя погаснуть в любой момент.
Эмбер затаила дыхание, когда за воротами в тусклом свете увидела лежащего у стены человека. Кажется, это был рабочий - оранжевая каска с фонариком на голове, серая униформа и ящик с инструментами говорили сами за себя. Протянув руку с фонариком, что бы осмотреть мужчину, Эмбер, с ужасом на лице, замерла. Тело было без ног, а правая часть лица выглядела так, словно его облили кислотой. До костей разъело не только голову, но и плечо, руку и торс бедолаги.
«Неужели это то чудовище сделало с ним такое?» - с ужасом подумала она, понимая, что если не выберется отсюда как можно скорей, то может и сама сыграть в ящик.
«Только без паники. Никакой паники. Так, ни через ворота, ни через люк мне не пройти, заперто. Разве что…»
Зажав фонарик в зубах, девушка опустилась на колени и протянула руку через ворота, пытаясь дотянуться до красной рукоятки инструмента. Если это то, о чём она подумала, то ей чертовски повезло. Кончики пальцев прикоснулись к пластиковому чехлу рукоятки, но ухватить не получалось.
«Ну, ещё чуток… Ну!.. Есть!»
Ухватившись, она выдернула из-под мертвеца инструмент и осмотрела его. Идеально. Резко обернувшись на шум из трубы, Эмбер замерла. Монстр на верном пути, и найдёт ли он Эмбер – вопрос времени, которого у неё осталось не так много. Сжав в руке ножницы по резке металла, она вернулась к лестнице. Звук из трубы приближался, леденящее стрекотание мутанта становилось отчётливее. Он рядом, совсем рядом. Несмотря на то, что замок оказался старым и ржавым, справиться не удавалось: неудобно и не достаточно сил.

Получено: ножницы по металлу.
Survival Horror Master

Сообщение Вс Июл 29, 2012 9:48 pm    Пост № 82

Александр.
Кручёный мяч, запущенный Кристиной, пролетев меж мертвецов, попал точно в цель. Раздался пронзительный вой сигнализации, привлекший внимание всех мертвецов. Мыча, еле перебирая ногами, они плелись к источнику шума. Интересно, сколько ещё мертвецов прибудет сюда со всей округи? У Александра появился шанс, признать – опасный.
На другой стороне улицы, придавленный уличным фонарём, лежит мужчина в униформе служащего аптекой, это и есть Стивен.
  • Бросок на скрытность передвижения:
    - из аптеки до Стивена: удача 5, дайс 2d6, модификатор +1.
    - обратно: удача 7, дайс 2d6.
  • Бросок на безопасный обыск мертвеца: удача 5, дайс 2d6.
  • В случае провала при обыске - бросок на отпор: удача 6, дайс 2d6. В случае успешного обыска - без броска на отпор.

Эмбер.
Поднажав, девушка перекусила душку замка и смогла открыть люк, но увидев вылезающего из трубы существа, она испугалась и выронила фонарик. К её удивлению, оно смогло взбираться по стенам и Харви вот-вот схватят и сожрут. Выбравшись из люка, девушка оказалась в сухом хорошо освещённом тоннеле, идущем в двух направлениях. В конце одного пути есть металлическая серая дверь, в конце другого – решётчатые ворота. Время есть только на то, что бы проверить одну из дверей. Какую выберет Эмбер?
1. Металлическая дверь.
2. Решётчатые ворота.

Очередь:Александр - Эмбер.
Александр Бертье

Посмотреть профиль
Сообщение Пн Июл 30, 2012 5:38 pm    Пост № 83

Мяч закрутился и полетел так медленно, что казалось Александр мог рассмотреть каждый шов на нём, каждое колыхание воздуха вокруг, да и вообще всё. Это был такой миг озарения, когда понимаешь, что важно, а что нет и сейчас важным было, чтобы мяч попал. Пролетев между всеми мертвецами, он попал точно в цель, вызвав рёв сигнализации. Среди мертвецов началось оживление, как бы смешно это ни звучало. Они побрели в сторону машины.
Бертье не стал терять времени на благодарность или просто замешательство. Времени вообще не было. Они опоздали примерно на сутки, потому что ещё вчера что-то можно было сделать, а сейчас уже нет. Можно было только выжить самому и помочь тем, кто окажется рядом.
Аккуратно пробираясь за спинами трупов, пригибаясь и прячась за почтовыми ящиками и пожарными гидрантами, коп добрался до тела фармацевта. К сожалению, всё было не так просто, как могло быть - он был мёртв, но его голова была цела, а это значило, что он мог очнуться и был бы уже не тем Стивом, о котором плакала Марси. Мужчина был придавлен к земле, а потому был шанс, что ему перебило позвоночник и он ничего не почувствует. Ключи были у него в кармане халата, а потому Александр, аккуратно обойдя его - потянулся туда где на его одежде было вздутие. Просунув руку сквозь ткань, порядком пропитавшуюся кровью, Бертье выудил оттуда ключи и быстро зажал их в кулаке, чтобы те не звенели.
Только теперь, когда основная задача была выполнена, детектив почувствовал, что за его спиной сейчас таится такая опасность, какой не было в его жизни никогда. Это был не грабитель, который нуждался в деньгах, не наркоман, который пытался забыться, даже не насильник, который просто не умел по другому - это была смерть. Холодная, безжалостная и неумолимая, такая, которую один человек ни за что не сможет ни остановить, ни хотя бы задержать. Всё это сейчас было за спиной детектива и он чувствовал такой холод, что ему стало трудно дышать.
Пробираться обратно было труднее и это заняло больше времени. Только теперь он по-настоящему ощутил весь ужас того, что было там - в оболочках людей. Почему только теперь? Потому что, как бы он не старался этого не видеть, не замечать и не думать об этом - он видел их обезображенные тела, куски плоти свисавшие оттуда, где должны были быть конечности и лица, такие как лицо Стива, обезображенные смертью, которая не покинула тело, забрав из него жизнь, а осталась жить в нём. И несмотря на то, что он гнал от себя эти мысли - они всё же возвращались, становясь всё навязчивее.
Оказавшись вновь за стенами аптеки, детектив услышал как заперлась за ним решетка и закрылась дверь, после чего осел на пол, весь мокрый и тяжело дышащий:
- Фух... это было... ох... опасно, да... определённо - опасно...
- Кристина, принеси воды из сумки, офицеру явно это не помешает, - сказала Марси, которая сама была вся бледная, как смерть.
Девочка, довольная собой и своим успехом, который помог детективу, быстро принесла воды и улыбаясь, вручила её Александру. Тот взял бутылку и жадно пил, пока не ощутил, что желудок полон, а бутылка пуста.
Может из-за всего пережитого, а может и просто, потому что время пришло - Бертье внезапно захотелось в туалет. "Слава богу, я хоть не завтракал сегодня..." - пронеслось в его голове, после чего он выдал:
- Марси, Кристина, постойте здесь, прошу вас, я сейчас подойду, - и взяв бутылку, он отправился в кабинет менеджера, где, буквально за несколько минут, наполнил её и поставил под стол, чтобы никто не нашел.
Тихо пригласив девушек войти, детектив открыл при них склад, ключами, которые он извлёк из кармана Стивена. Ключи оставили на руках кровавые следы, но вытерев руки о штанину, Бертье избавился от следов. Раскрыв дверь склада, он начал осматривать его на предмет обезболивающих для Эстер и прочих полезных вещей.

Последний раз редактировалось: Александр Бертье (Ср Авг 01, 2012 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Вт Июл 31, 2012 6:38 pm    Пост № 84

Ножницы резко щёлкнули, перекусив замок. Крышка люка брякнула о бетонный пол, Эмбер, подгоняемая наступающим на пятки монстром, выбралась из люка и, испытывая тревогу и страх, осмотрелась. Это был светлый сухой тоннель, над головами чёрными змеями тянулись коммуникационные кабеля, лампочки под серыми потолком незаметно мигали от падающего напряжения.
Шипение и стрекот, доносящееся из чёрной дыры окатило сердце леденящим испугом, дрожали руки, ноги готовы сорваться и бежать без остановки, не зная усталости. Эмбер на долю секунды растерялась; какой из двух путей выбрать?
Тоннель заканчивался серой дверью, которая практически сливалась со стенами, в другом направлении — решётчатые ворота, за которыми на на несколько десятков метров тянется коридор. Что там в конце — неизвестно.
И какая к чёрту здесь логика? Харви положилась лишь на собственную удачу, которая обязана повернуться лицом хотя бы раз за этот грёбанный день.
В отличие от некого азарта, который девушка испытывала во время погони от копов, что она тогда восприняла как забаву или даже ребячество, сейчас она испытывала абсолютно другие чувства. Задыхаясь от собственной беспомощности и чувства преследования, она бежала, боясь оглянуться, задержаться хоть на секунду.
«Не оглядывайся назад, не оглядывайся. Нет, нет, нет».
Тоннель казался бесконечным, одна за другой над головой проносились слепящие, после пребывания в темноте, глаз лампы. С грохотом врезавшись в ворота, девушка дёрнула их, пытаясь открыть.
Survival Horror Master

Сообщение Ср Авг 01, 2012 12:26 am    Пост № 85

Александр.
- Это здесь, - уверенно пройдя следом за детективом, кивнула Марси и зашагала вдоль стеллажей.
- Морфин и Фентанил. Это всё, что есть из мощных анальгетиков.
Закрыв дверцу шкафчика, женщина протянула ему две коробки с ампулами по десять штук каждая. Из торгового зала донёсся грохот и последовавший за ним визг Кристины...

Эмбер.
Оказалось, что ворота заперты, но в отличие от люка, здесь нет замка — прутья обмотаны куском металлической толстой проволоки. Вернуться и проверить вторую дверь времени нет.

Бросок на вскрытие ворот. Время есть на 3 попытки, что бы перекусить металл, используя ножницы.
- бросок 1: удача 5, дайс 2d6;
- бросок 2: удача 7, дайс 2d6;
- бросок 3; удача 5, дайс 2d6;
Модификатор: заблокировано.

Очередь:Александр - Эмбер - Мастер.
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Пт Авг 03, 2012 7:44 pm    Пост № 86

Ноги сами несли её по, кажущемуся бесконечным, тоннелю. Тянущийся не на один десяток метров по окружности поворот не хотел кончаться. Лёгкие разрывались, Эмбер была уверена, что монстр от неё так просто не отстанет, но каким-то образом она нашла силы бежать быстрей.
«Выход... он должен быть где-то здесь!»
Поворот закончился и в каких-то тридцати метрах от себя она увидела выход.
Подбегая к двери, Эмбер поняла, что не слышит ни клацанья когтей, ни леденящий стрекот, подобный насекомому, огромному насекомому. Зная, что может пожалеть, она оглянулась.
«Оторвалась?» - подумала она, когда никого за своей спиной не увидела. Может это просто обман или чудовище знает, что Эмбер в тупике, поэтому и не торопится? Если дверь в конце заперта, это может значить только одно — кровавый конец. Эмбер схватилась за ручку и толкнула дверь плечом. К её счастью и удивлению, дверь с грохотом открылась. Она сумела!
Survival Horror Master

Сообщение Ср Авг 08, 2012 12:23 am    Пост № 87

Эмбер.
В коридоре по-прежнему тихо и никого не видно, создаётся впечатление, что либо Эмбер оторвалась от неведомого существа из глубин канализации, или же оно оставило девушку в покое. Почём знать...
Девушка оказалась в помещении с низким бетонным потолком, было прохладно и слегка пахло металлом и машинным маслом. В поле видимости наблюдалось сразу два прохода - слева и справа, и одна закрытая дверь прямо. Металлическая дверь, через которую выбежала Эмбер, имеет засов, возможно это остановит монстра. В направлении из одного из проходов по стенам идут кабеля в разноцветной изоляции. Из обеих проходов доносится непонятный гул, можно даже почувствовать как вибрирует пол. Что ж, куда дальше?
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Пт Авг 10, 2012 7:31 pm    Пост № 88

И внезапно безумие заканчивается.

Эмбер несколько отрешённо уставилась в пустой коридор.
«Кажись потерял»
Так оно или нет — проверять не хочется. Она захлопнула дверь и щёлкнула засовом. Теперь он её не достанет. Несколько секунд облегчения и снова в путь, снова выживать.
- … и иду неведомо куда.
Запертая дверь перед девушкой оставила ей только два пути — тоннели, которые могут привести куда угодно. Оттуда веяло прохладой, в воздухе витал запах машинного масла, периодически разносился приглушённый бетонными стенами шум, одновременно с которым чувствовалась вибрация в полу. В какой-то момент Эмбер показалось, что она недалеко от метро, вопрос лишь в том, какой из двух тоннелей ведёт именно туда. Шансы пятьдесят на пятьдесят. Она, словно лунатик, двинулась налево. Выпавший «орёл» на монете, что подбросила Эмбер, направил её именно туда.

Сухой коридор, по стенам которого далеко вдаль уходили кабеля, вёл к источнику шума. Обе двери, что повстречались на пути оказались запертыми, направляя девушку дальше. Гул и вибрация усилились. В конце-концов Эмбер оказалась перед массивной металлической дверью с предупреждающей надписью «Осторожно! Высокое напряжение!». Девушка затаила дыхание и повернула ручку двери. Оказалось не заперто...
Survival Horror Master

Сообщение Вс Авг 12, 2012 11:25 pm    Пост № 89

Гул раздался совершенно неожиданно, и с каждой секундой усиливался, что-то с оглушающим грохотом приближалось, от чего стены, пол и потолок слегка завибрировали. Там за дверью зияла кромешная темнота, но если выглянуть за порог, можно увидеть свет, который от непривычки ослепит вас. Источник света с шумом приближался, ещё мгновенье и перед Харви проносится поезд. Через несколько секунд по убывающей всё стихло. Ранние предположения о том, что это метро оказались верными, но насколько безопасен этот путь?
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:53 pm    Пост № 90

Отгрохотавший поезд чертовски напугал, но он исчез из виду так же быстро, как и появился. Красные огоньки растворились во мраке, прохладный воздух всё ещё вихрился. Как ни странно, но это единственный возможный путь выбраться на поверхность. Девушка опасливо осмотрелась по сторонам. Тихо и пусто. Поезда должны ходить с интервалом три-пять минут, попасть под колёса совсем не хотелось, но чувство опасности, после пережитого, притупилось. Невзирая на высокое напряжение и возможность попасть под колёса, Харви решительно спрыгнула вниз. Тишина толстым слоем войлока повисла в серой тьме, иногда в ней что-то слабо шевелилось и оживляло полузабытые детские страхи и страшные рассказы вечером у костра в лагере.
Эмбер светила себе под ноги, стараясь держаться ближе к стене, лишь изредка направляя слабый луч света вперёд. Харви стукнула по фонарю, который то и дело норовил погаснуть и оставить её один на один с темнотой. Он промок, неудивительно, если совсем перестанет работать, чего девушка совсем не хотела.
По-прежнему тихо. Это выглядело странным, что поезда всё ещё нет. Она остановилась и неуверенно покрутилась на месте, попытавшись посветить фонариком во все стороны одновременно. Невозможно было избавиться от чувства, что за спиной кто-то есть, сверлит глазами и прячется, как только оглядываешься. Воображение действительно разыгралось. Шагнув вперед, девушка вляпалась в лужу на полу.
- Какого чёрта? – взглянув под ноги, ужаснулась Эмбер. Это была.. кровь. Девушка с ужасом понимала, что не ошиблась, это действительно кровь. Она быстро зашагала вперёд, в луче света блеснула ещё одна лужа. Здесь, в темноте, определённо кто-то или что-то есть, оно наблюдает за девушкой исподтишка. Навеянный ужас пугал больше, нежели опасность оступиться и получить удар током или же встретить поезд.
В голове крутилась лишь одна мысль – побыстрее выбраться отсюда. Девушка не сразу заметила, что впереди путь перегорожен, так как всё время старалась смотреть под ноги. Тоннель перегородил поезд, остановившийся по неизвестной причине. В нём не было света. Значит ли это, что линия обесточена? Да и с чего бы властям останавливать метро? Что происходит на самом деле? Вопросы, вопросы, вопросы, они роем проносились в голове, один за другим.
Дверь в последний вагон оказалось открытой настежь, внутри, кажется никого. Тусклый свет фонарика еле-еле пробивался в конец вагона. Она взобралась внутрь, осмотрелась повнимательнее. Снова кровь, только на этот раз она размазана, будто по полу кого-то тащили, а он сопротивлялся, цеплялся за поручни, но тщетно. Эмбер ахнула и шарахнулась назад.
Survival Horror Master

Сообщение Вс Авг 19, 2012 3:02 am    Пост № 91

Темно. В свете фонаря по всему вагону заметны кровавые разводы, окно в двери между вагонами разбито, по ней стекает ещё свежая кровь, образую небольшую лужицу. Тишина. Ни одной живой души, а ведь ещё минут десять назад по этому тоннелю проезжал поезд. Эмбер будто бы попала в иную реальность, в которой отображены все потаённые страхи, где ужасом наполнен каждый уголок тьмы. В неразрывной тишине под ногами захрустело стекло, вдруг неожиданно над головой раздался шум. На крыше вагона что-то было, судя по звукам, оно быстро пробежалось в сторону головного вагона, громко тарабаня по металлической крыше. И тишина...

Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Вс Авг 26, 2012 10:17 pm    Пост № 92

Эмбер учащённо задышала, то, что она обнаружила никак не укладывалось в голове.
«Ничего не понимаю, что здесь могло произошло? Имеет ли это хоть какое-то отношение к тому, что творится в городе? Стоп. А что, что в городе? Если терроризм, мать его, как объяснить беспорядки и побоища, как объяснить то, что напало на меня в канализации и как, чёрт побери, объяснить это?!»
Мысли были смутными и неопределённым. Всему произошедшему она не могла дать хоть какое-то разумное объяснение, ей не понравилось быть в неведении. Глубокий вдох, и Эмбер, ухватившись за поручень, медленно двинулась вперёд, что бы осмотреться. Слабый луч света гулял из стороны в сторону, иногда освещая пространство под ногами. Свет выхватывал побитые стёкла в окнах вагона, они характерно хрустели под ногами, вдоль по полу тянулся кровавый след, который доходил до двери в конце вагона и обрывался; на одном из сидений по правую сторону кто-то оставил кейс, возле входных дверей девушка заметила испачканную в крови женскую туфлю, отделанную синим бархатом, рядом валялась бежевая сумочка, так же в кровавых следах от рук.
Куда могли исчезнуть все пассажиры, здесь хоть кто-нибудь есть? Вопросов был целый рой, но этот терзал её больше всех. Девушка замерла, уловив краем глазом какое-то движение за окном, слева. Она резко развернулась и направила фонарь. Никого.
«Померещилось. Фуух. Поскорей бы выбраться»
Эмбер сделала ещё несколько шагов вперёд, и остановилось, когда до двери оставалось около полутора метров. Внезапно над головой раздался грохот. Девушка напряглась, пытаясь различить звуки, при этом осматриваясь по сторонам – кто угодно мог ворваться в разбитые окна. Она сама не поняла, почему она так решила, но что-то подсказывало, что подобное вполне вероятно. Громыхание, донесшееся с крыши, отдалялось, затем и вовсе стихло. Из окон раздался короткий сдавленный вопль, искаженный и усиленный эхом. Кричали в тоннеле.
«Боже, неужели снова?!»
Единственная мысль, которая её сейчас двигала – бежать. Эмбер подбежала к двери и дёрнула ручку, оказалось открыто.
Survival Horror Master

Сообщение Ср Авг 29, 2012 6:39 pm    Пост № 93

Второй вагон с конца. Картина развернулась куда более ужасной, кровожадной, подводящая страх к апогею. В шаге от Эмбер лицом вниз лежал человек с пробитой металлическим ломом головой. Поодаль, в луч света попал наполовину свесившийся из разбитого окна человек. Ещё несколько тел в неестественных позах было разбросано по всему вагону, у каждого можно было обнаружить всякого рода изуверства: пробитая грудная клетка, вырванные руки или даже оторванная голова. Вагон оказался набит мертвецами, повсюду их кровь, кровавые следы и разводы от рук. В безмолвной тишине в руках Эмбер погас фонарь…
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Вс Сен 02, 2012 6:05 pm    Пост № 94

Вокруг кромешная тьма и Эмбер уповала на фонарик – единственное, что её выручало на тот момент. Вагон со следами крови и непонятные звуки на крыше вкупе с преследовавшим монстром не могли быть ничем иным, как сном. Дальше – больше. Эмбер перешла через соединительный отсек между вагонами, освещая путь под ногами. Внезапно она остановилась. Под ногами была лужа крови, в которую она чуть не вляпалась... Эмбер медленно подняла голову и, узрев нечто, что её очень поразило, ахнула, закрыв ладонью рот. Трупы! Кругом кровь и трупы! Девушка всхлипнула, но тут же замолчала, боясь нарушить безмолвную тишину. Перед Эмбер в свете её фонарика, как на параде, проходила бесконечная череда окровавленных лиц, на которых застыла маска безмолвного ужаса. Внутри было душно, отказала система вентилирования воздуха, к вискам подкатывала пульсирующая головная боль, тошнило, несколько раз страшно сдавливало грудь. Харви простояла в оцепенении около минуты, и только когда заморгал свет - она опомнилась. Из окон донёсся трудноразличимый звук, шорох или шепот – не разобрать. Девушка нерешительно двинулась в сторону двери в следующий вагон, перешагивая через изувеченные тела.
«Не каждый день такое увидишь. Что всё-таки могло здесь случиться? Попробую ответить сама. На аварию не похоже, иначе бы я могла слышать столкновение. Маньяк? Не думаю, что кому-то под силу в одиночку вырезать целый вагон. Террористы? Здесь, в Раккуне? Нет… Не их почерк, они бы подорвали поезд. Здесь случилось нечто иное… О чёрт!»
Эмбер вздрогнула, когда наступила на… Она посмотрела вниз – это была рука… Вырванная человеческая рука!
- Боже… - прошептала она.
Царивший кошмар оборвался на самой высокой, пронзительно дребезжащей ноте – в руках Эмбер погас фонарь, оставив её один на один с кучей мёртвецов вокруг.
- Нет-нет-нет! – стуча по фонарю, в панике молила Харви.
За спиной раздался стук. Нет, это больше походило на скрежет когтей о металлическую поверхность, нечто было за дверью вагона, откуда пришла Эмбер. Девушка замерла, прислушиваясь к бешеному стуку мечущегося в груди сердца. Дверь распахнулась от удара, в секундной вспышке фонарика показалось существо, которое нереально быстро мчалось к девушке: отдающее кроваво-красным отблеском ребристое тело с впечатляющими блестящими когтями. Харви подалась назад…
…нечто разрезало воздух перед лицом, и задело бы, если Эмбер не споткнулась о труп под ногами, шагнув назад.
- Аааахх!.. Она не устояла на ногах и упала на спину, почувствовав под собой склизкую и холодную лужу крови.
Оно завопило, тоннель наполнил жуткий протяжный вой. Охваченная ужасом, девушка отползла назад, понимая, что в один миг вагон может пополниться ещё одним трупом.

Последний раз редактировалось: Эмбер Харви (Вс Сен 30, 2012 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Survival Horror Master

Сообщение Пн Сен 10, 2012 7:03 pm    Пост № 95

Рёв монстра затих, тьма наполнилась учащённым дыханием Эмбер, которое выдавало её. Существо медленно приближалось, это было слышно по характерному хрусту стекла. Девушка упёрлась в стену и почувствовала, как поплыла назад, в пустоту по ту сторону двери вагона. Фонарик тускло заморгал, свет становился ярче, его хватало, что бы осмотреться по сторонам. И снова перед глазами изуродованные громоздкой тенью тела, что медленно приближается к загнанной в угол жертве. Луч фонарика пал в сторону, теряясь во мраке тоннеля. Створки дверей оказались открыты!
1. Выпрыгнуть из вагона.
2. Улизнуть за дверь между вагонами.
3. Затаиться.
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Ср Сен 19, 2012 12:55 am    Пост № 96

#1. Выпрыгнуть из вагона.

«Беги! Сейчас!»
Эмбер передёрнуло. Она сорвалась с места, так резко, как только смогла. Ноги заскользили по залитому кровью полу, слева громко ревел беснующийся монстр, и над ухом нечто мощное вновь разрезало воздух, так близко, что она буквально услышала свист. Во вспышках моргающего фонарика реальность задыхалась в агонии, плыла в тускло-серых тонах. Эмбер ударилась плечом на выходе и, зацепившись рукой о край двери, протиснулась наружу. В голове зазвенело, окровавленные холодные руки крепко сжимали фонарь.
- Ооууухх! – падая из вагона, ахнула она.
Болезненное падение. Пронзительные вопли дикого существа эхом отзывались по бесконечному тоннелю. И гадкий привкус во рту…
«Кровь? Не важно. Двигайся, Эм!»
Ноги заплетались, но девушка продолжала бежать и в те считанные секунды, когда фонарик гас, ей приходилось замедлять шаг и вести рукой по стене, вслушиваясь в звуки за своей спиной. Оно приближалось. Эмбер побежала быстрее, понимая, что чудовищных размеров мутант может быстро её догнать. Девушка оглянулась и, уловив краем глаза, как тёмное пятно над её головой стремительно вырывается из темноты, инстинктивно отпрыгнула в сторону, игнорируя разрывающую голову боль. Чудовище грузно приземлилось совсем рядом. Безумная паника охватила с ног до головы, подобно вылитому на голову ушату ледяной воды, но что-то толкало девушку вперёд. Харви поднялась и юркнула между вагонами, услыхав, как по металлической обшивке вагона карабкается оно – демонического вида создание, выпотрошившее всех пассажиров злополучного поезда. Его скорость поражала! Девушка пролезла на противоположенную строну и бросилась со всех ног.
«Беги! Беги! Беги быстрее!»
Монстр с грохотом ворвался в поезд, Эмбер слышала и ощущала, как оно бежит внутри вагона с ней наравне. Харви резко остановилась, а тяжёлые прыжки, трясущие вагон, отдалялись под утихающий рык существа, безумная игра в «кошки-мышки» началась.
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Вт Окт 02, 2012 12:06 am    Пост № 97

"Ускакал?"
Эмбер сглотнула, сжимая холодными пальцами фонарик, и пыталась унять бьющую фонтаном тревогу внутри, в то время как вокруг воцарилась тишина. Она неуверенно двинулась вперёд, шаг за шагом вслушиваясь в малейшие звуки. Харви, будучи человеком не из робкого десятка, перестала бояться темноты едва выйдя из детского возраста, однако по коже пробежал какой-то морозец. Решив, что монстр её потерял, или же попросту сбежал чёрт знает по какой причине, она двинулась вперёд более уверенно, щёлкая в руках переключателем фонарика, надеясь, что этот "предатель" ещё работает.
По-прежнему тихо. Ни из одного вагона Эмбер не услышала и звука, и она даже не решалась заглянуть ни в один из них, будто наперёд зная, что внутри её ждёт картина подобная той, что творится в последних вагонах.
"Мертвы... Они все мертвы, этого просто не может быть... Господи, я до сих пор не верю, что могла попасть в такое, это немыслимый бред."
Наконец эти мрачные размышления прервало появление долгожданного света, который неясно угадывался вдалеке, наверняка она была недалеко от станции метрополитена. Эмбер даже облегчённо вздохнула, ускорив шаг, сдерживая себя, чтобы не перейти на бег, и вести себя как можно тише. Но это паскудное путешествие решило её доконать...
Эмбер споткнулась и упала, чувствуя себя до изнеможения вымотанной, однако она так и застыла в неудобной позе, затылком почувствовав чей-то взгляд. Здесь это знакомое и надоедливое городское ощущение показалось до того жутким, что Харви даже не сразу рискнула повернуться. И в этот самый момент за спиной, отзывающийся в тоннеле леденящим ужасом, раздался рык...
...в следующий миг Эмбер рванула под поезд, удирая как можно скорее. Перебравшись на другую сторону, она побежала, вновь и вновь проклиная сломанный фонарик.
"Пожалуйста, свети!"
И вот чудо - моргнув, фонарик засветил! А за спиной снова рык и грохочущие по крыше вагона когти стремительно приближающегося существа. Харви резко остановилась, едва не пробежав мимо открытых дверей вагона, и не мешкая забралась внутрь. Она бестолково зашари­ла лучом света и увидела цепочку кровавых пятен вдоль вагона, но в следующий миг над головой раздался скрежет, крышу вагона разорвало и внутрь протянуло нечто, что разрезало воздух перед лицом, а затем исчезло. Эмбер бросилась бежать, над головой вновь загремело, и девушка уклонилась вбок, когда лапа монстра пронеслась совсем рядом, а затем махнуло снова, когда Харви наклонилась и упала на колени. Она так и проползла оставшиеся до двери метры, потом поднялась на ноги и толкнула дверь, вваливаясь в следующий вагон.
- Ааа, чёрт! - вырвалось у неё, когда в конце вагона увидела хромающие в её сторону силуэты. Они, сопя, еле волокли ноги. Это были те самые пассажиры метро! Они были живы, но выглядели словно лунатики из тревожных кошмаров - в крови, со следами укусов и почерневшими белками, отчего во мраке их глаза выглядели пустыми. Эмбер начала паниковать, её взгляд метался из стороны в сторону, и остановился на полуоткрытых дверях.
Створки не хотели поддаваться, каждый сдвинутый сантиметр давался с огромным трудом, паника охватывала всё больше и больше, ведь стон за спиной приближался. И в тот самый момент, когда девушка протиснулась в дверь, она почувствовала, что её тянут обратно.
- Аааа, чёрт, пусти! Тваарь! Нет-нет! Неееет!
Она чуть извернулась и несколько раз ударила фонариком наотмашь. Снова и снова, удар за ударом, все они приходились невпопад, в попытках ослабить хватку психов. Она рванула изо всех оставшихся сил, заметив в эту же секунду два жёлтых глаза, которые уставились на неё с крыши вагона. Эмбер зажмурилась, понимая, что это последнее, что она видит в жизни... Свободный полёт. Безумно сильный удар плечом. Боль. Крики. Паника. Конец...
Эмбер Харви

Посмотреть профиль
Сообщение Чт Окт 25, 2012 12:37 am    Пост № 98

Мастер игры пишет:
Харви была на грани сил и самообладания. Появившиеся из ниоткуда чудовищные создания, некогда бывшие людьми, пытались её убить, растерзать и съесть заживо. С каждым шагом смерть приближалась, наступала на пятки, и в тот самый момент, когда её леденящее дыхание чувствовалось за спиной, у Эмбер оставался один-единственный шанс. До станции метро рукой подать, ещё чуть-чуть и призрак надежды воплотится...

Протяжный стон мертвецов разразился во всём тоннеле, от боли, страха и злости захотелось прокричать им в ответ, но тогда можно было с уверенностью сказать, что девушка тронулась умом, не выдержав изматывающих испытаний в борьбе за свою жизнь. Неподалёку лежал фонарик и освещал измученное лицо Эмбер; не помня себя от страха, она посмотрела на свои окровавленные руки и, резко поднявшись на ноги, схватила фонарь.
В следующий миг девушка бежала так быстро, как только могла. Руки немели. Сердце останавливалось, когда по крыше вагона раздался грохот скачущего к ней чудовища. Харви смертельно боялась оглянуться назад. Как будто вся ненависть, жестокость и мерзость собрались воедино и впитались в стены зловещего тоннеля, а все те ужасы, на которые способен человек, слились воедино и породили это мерзкое чудовище! И от него не убежать! Вместе с тяжёлым рыком монстра раздался другой, механический звук. Поезд тронулся... И при чём противоположенную сторону от Харви.
"Ну же, ну же! Я должна укрыться, должна убежать!"
Поезд набирал скорость, заполоняя тоннель звуками стучащих о полотно колесами, заглушив прыжки зверя. Эмбер выбежала на станцию, здесь было светло, и на какой-то миг показалось, что всё, она вырвалась, убежала, наконец-то спасена. Это чувство длилось не дольше секунды, потому что Харви оглянулась назад. В длинном прыжке с последнего вагона отдаляющегося в темноту поезда, тварь оскалила почти человеческие зубы, выбрасывая их пасти длинный язык. Эмбер рванулась в сторону, в ужасе заслонившись руками. Зверь грохнулся совсем близко, и обхватил своим языком шею девушки, сначала резко дёрнув её на себя, а после, приподняв над собой, бросил в сторону, на перрон. Хрипя и задыхаясь, девушка попыталась встать, но её сильно прижало к земле нечто тяжёлое. С торжествующим ревом зверь приготовился вонзить свои когти ей в живот. Эмбер закрыла глаза. Однако удара не последовало.
Альберт Вескер

Посмотреть профиль
Сообщение Вс Окт 28, 2012 5:58 pm    Пост № 99

Цитата :
Конец главы.
Спонсируемый контент

Сообщение     Пост № 100

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте Сообщество Resident Evil на Гугл+