Поделиться
 

 Синди Ленокс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Cинди Ленокс
Cинди Ленокс

Профиль

Синди Ленокс Empty
Сообщение Пт 17 Авг 2012, 23:34   Синди Ленокс Empty Пост № 1


Цитата :
Синди Ленокс Y_8c9810
Имя: Синди Ленокс.
Возраст: 24 года.
Краткая информация:
История Золушки наоборот.
Синди работает официанткой в баре «Джек», где и пользуется популярностью благодаря своей лучезарной улыбки.

Родилась и жила в Раккун Сити, в семье рабочих. Еще в школьные годы, подростком, Синди была из общепризнанных "королев школы": отличница, чирлидер. Популярная девочка, занявшая свое место благодаря живому уму, прилежности, обаянию и редкой среди такой породы незлобливости.
В 18 лет семья отправляет дочь в колледж на юридический, и история повторяется. Снимая с сокурсницей квартирку и подрабатывая в местном кафе, она учится, готовится к блестящему будущему, когда в последний год обучения приходит известие: мать погибла в автокатастрофе. Последний год проходит в судорожных метаниях между колледжем и домом, сожравших все ее сбережения. Получив кое-как диплом, ей пришлось вернуться домой, где она пыталась помочь отцу победить алкоголизм, но не преуспела: мистер Леннокс отправился вслед за женой.
И вот, юрист без практики, без сбережений, она устроилась на работу официанткой, что бы скопить денег. Мечтала переехать из Раккуна более крупный город, где её профессия будет более востребованной. В течение года Синди работала в баре, копила деньги на переезд.
По характеру приветлива и добра. Всегда собрана, в трудных ситуациях не теряется и держит себя в руках. Готова на помощь, если ей это будет под силу. Не бросит человека в беде. Знакома с основами оказания первой медицинской помощи. До жути боится высоты.


Концепт-арт:
Пробный пост:
Вернуться к началу Перейти вниз
 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Глава 14: "Конец мечте"

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте