Поделиться
 

 Глава 4: "Падение"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Вс 19 Июн 2011, 11:49   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 51

Как только Клер снова услышала женский крик, она тут же кинулась на звук, необращая внимания на слова Пола. Когда человек в беде - думать некогда. Нужно действовать. Оказавшись почти в конце коридора, девушка дождалась мужчину и пинком выбила дверь, которая была не заперта. Приглядевшись, Клер рассмотрела в темноте движущийся силуэт. Поняв, что тот пытается проникнуть внутрь комнаты, в которой находилась женщина, Редфилд навела на него пистолет и выстрелила. Первая пуля прошла мимо, а вторая попала точно в цель - затылок ненормального.
-Опять..один из тех каннибалов, - чуть поморщившись, произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 19 Июн 2011, 12:50   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 52

- Это сержант Шепард, СОБР. Открой дверь, мы эвакуируемся, нам нужно топливо для вертолета - быстрее, пока не пришли эти....
Тут же из-за двери послышался ответ, который был немного приглушённым, ввиду того, что собеседников разделяла массивная дверь, но вполне слышимым и чётким:
- Да шёл бы ты на хер. Я отсюда ни за что не выйду! Э-эти твари. Т-т-ты видел на что способны эти твари? О-они у меня на глазах разорвали Джейкоба. У меня здесь куча оружия и я буду здесь!
Видимо юнец наложил в штаны и не собирался выходит оттуда, чувствуя себя там в безопасности. Молодой офицер сидел в оружейной комнате, перевернув стол стороной к двери. Прижавшись к столешнице, тот трясся от страха и дрожащими руками всё крепче сжимал дробовик. - Это какое-то безумие... они .. что они вообще такое? Может это конец? - бормотал он себе под нос, распустив нюни.

Как же быть?

1. Уговаривать открыть дверь.
2. Отправиться за ключами от оружейки в кабинет Байронса.
3. Отправиться за ключами от оружейки в офис СТАРС.
4. Выяснить что эта за "тварь" и отправиться в глубь тёмного подвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Шепард
Адриан Шепард

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 21 Июн 2011, 17:34   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 53

- Слушай. Мне даже не особо нужно, чтобы ты оттуда выходил. Просто открой дверь и дай мне ключи от склада....но - парень, ты сам подумай
Адриан сделал небольшую паузу
- У нас на крыше самый настоящий вертолет. Мы в него сядем и улетим туда, где безопасно. А что касается того, что в подвале- пусть этим займутся химвойска и Национальная Гвардия. Это больше похоже уже на их дело, а не на наше
оставалось надеятся, что это сработает

ООС: вариант -1
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вт 21 Июн 2011, 18:44   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 54

Клер Редфилд: с учётом отстрелянных патронов, в пистолете 7х13 - указать в листе персонажа.
13 - вместимость магазина, 7 - текущий остаток.
Пол Коллинз: заряд батарейки 72%

__________________________________________
После двух выстрелов, зомби повалился вниз, оставив кровавый след на практически пробитой дверь. Несколько секунд стояла тишина, лишь слышались хлюпанья из-за двери распустившей нюни женщины. Вскоре появилось лицо и самой женщины, которое можно было наблюдать из-за огромной дыре в двери.
Та пыталась разглядеть лица людей, которые её спасли, но свет фонарика, ударивший глаза, не давал ей разглядеть её спасителей.
- Вы из полиции, - с опаской спросила женщина, положив руку на ручку двери и приготовившись открыть её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 21 Июн 2011, 21:18   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 55

Несмотря на все предосторожности Пола, Клер ждать и строить планы не стала. Она выбила дверь в номер и сделала пару выстрелов, в результате: ещё один труп мертвяка.
-Опять..один из тех каннибалов, - чуть поморщившись, произнесла девушка.
Коллинз промолчал. Он уже встречал девушек, которые сломя голову пытались спасти свою жизнь, плюя на остальных, но к счастью Клер была не такой. Она просто поспешила. А может она и правильно поступила, кто знает. Мужчина, не став осматривать труп, подошёл к двери ванной. Он посветил туда фонариком, в надежде разглядеть ту женщину.
-Вы из полиции, - с опаской спросила женщина, положив руку на ручку двери и приготовившись открыть её.
-Нет, совсем нет. Мы просто жители этого города…что-то страшное случилось и нам пришлось бежать, прятаться. Мертвецы ходят по улицам. Что касается полиции, не думаю, что они справляются с потоком этих тварей. Им просто некогда кого-то спасать. Тем не менее, я рад, что вы ещё живы. Можете идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пт 24 Июн 2011, 17:53   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 56

Увидев, что женщина жива и эти твари пока до неё не добрались, Клер с облегчением вздохнула и проследила взглядом за лучом фонарика.
-Не бойтесь нас, мы сами в той же ситуации, что и вы, -мягко ответила девушка после слов Пола. Значит, еще не все потеряно.. Не все еще мертвы.. Эта мысль настолько подняла настрой Клер, что та даже сумела улыбнуться. А раз так - Крис точно жив. Проверив состояние своего пистолета, девушка чуть скособочилась, так как с семью патронами далеко не уедешь. Но нож есть всегда.. Главное - не сломать. Подумав о том, что стоило бы как-нибудь наведаться в оружейный магазин или что-то вроде того, девушка снова переключила внимание на выжившую, ожидая пока та откроет дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 26 Июн 2011, 12:40   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 57

В ответ на уговоры сержанта прозвучала тишина... но она длилась всего мгновенье, так как из-за двери раздался одиночный выстрел, который тихим эхом пронёсся по тёмным коридора нижнего этажа. Откуда-то из темноты послышался рык. В другом конце коридора вперемешку с рыком последовал какой-то шум...

Что же будешь делать, Адриан?
1. Бежать из подвала.
2. Приготовиться к стрельбе.
3. Посветить фонариком в темноту.
4. Бросить в темноту одну из двух шумовых гранат и бежать к выходу.

Адриан. Вынужденная посадка заставила приземлиться его группу в полицейском участке. Необходимо заправить вертолёт, но оказывается что полицейский участок уже практически сдал свои позиции перед зомби. Топливо в подвале, но ключи у труса-полицейского, который заперся в оружейной комнате и, видимо, покончил жизнь самоубийством...[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Шепард
Адриан Шепард

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 27 Июн 2011, 17:39   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 58

- Ттвою ммать....
прошептал Адриан. Это было реакцией как на послышавшийся выстрел, который судя по всему был окончанием жизни того офицера, что заперся в арсенале - у парня попросту не выдержали нервы, так и на более критичное - на рык из темной части подвала. Адриан взял автомат наизготовку и нацелился на источник шума - если это что-то соберется атаковать - он собирался "хорошо встретить" источник агрессии парой коротких очередей - сейчас было не до любезностей

Вариант 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пн 27 Июн 2011, 18:49   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 59

Женщина была спасена, но всё же шок заметно отразился на ней. Она ещё с минуту молча держалась за ручку двери. Но озарение всё же пришло, и она, словно очнувшись от комы, резко ответила:
- Да, всё хорошо. Могу. Я Кетрин. Всё в порядке, - отрывисто отвечала она, будто выдавая не связный набор ответов, на заданные ей вопросы, смотря на спасителей через дырку в двери. Всё-таки повернув ручку двери, Кетрин открыла дверь, скрип от который эхом прокатился по комнате и пустому коридору.
- Я-я... пришла что бы забрать оставшиеся вещи....а...тут - начала лепетать девушка, заикаясь в словах, открывая рот, словно рыба на суше, жадно глотающая воздух. Еле сдерживая наворачивающиеся слёзы, женщина продолжила: - Когда я всё почти собрала, я хотела отдать ключи, которые управляющий забыл у меня дома. Но я увидела его мертвым... а потом на меня набросился он...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 28 Июн 2011, 15:30   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 60

-Не бойтесь нас, мы сами в той же ситуации, что и вы
Мужчина молчал. Он опустил фонарик и осветил потрёпанный кафельный пол. Коллинз посмотрел на заплаканное лицо женщины.
-Ладно, давайте выбираться отсюда. Здесь нам делать нечего. Откроете дверь? – сказал Пол и посмотрел на дверь, с дырой посередине. – Ну, или то, что от неё осталось.
- Да, всё хорошо. Могу. Я Кетрин. Всё в порядке.
Мужчина снова промолчал и давал этим понять, что его вовсе не интересует, как зовут эту до смерти напуганную женщину. Ему хотелось найти ключи, чтобы открыть основную дверь и поскорее убраться, из города мертвецов. Вполне резонное желание.
- Я-я... пришла что бы забрать оставшиеся вещи....а...тут
«Верблюд…» - подумал Пол и осмотрел стены номера, а потом пришёл к выводу, что этот дом стоило и вовсе снести, сразу после переселения всех жильцов. Тем временем женщина, заикаясь, продолжала рассказывать, зачем она сюда пришла.
- Когда я всё почти собрала, я хотела отдать ключи, которые управляющий забыл у меня дома. Но я увидела его мертвым... а потом на меня набросился он...
Глаза Коллинза расширились….
«Неужели это те самые ключи от квартиры управляющего?»
-Ключи ещё при вас? Чтобы выбраться отсюда, они нам понадобится.
Мужчина посмотрел на Клер…
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пт 01 Июл 2011, 20:38   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 61

Поймав на себе взгляд Пола, Клер пожала плечами, пытаясь сообразить к чему это он. Вспомнив слова женщины об управляющем, девушку осенило. А, точно, ключи... Бросив проникновенный ответный взгляд на мужчину, девушка стала ждать ответа Кетрин.
Пожаалуйста, ответь положительно.. Отрицательных эмоций у нас сейчас столько, сколько нет перьев у куриц!!Сжав руки в кулаки, Клер огляделась. Опустив лицо к ныне мертвому мужику, так злостно подбивающего клинья к женщине, Редфилд его осмотрела. Укусы? Тоесть, люди становятся безумными после укусов? О боже..
Пододвинувшись поближе к Полу, Клер тихо ему сказала:
-Гляди, на нем живого места нет. Будто бы его на части рвали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 03 Июл 2011, 17:51   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 62

Здание РПД. Нижний этаж.

- Ттвою ммать.... - пробормотал солдат, когда из глубин тёмного подвала раздался не человеческий вой, наполнивший своим звуком весь нижний этаж. Из-за отсутствия света в подвале невозможно было что-либо разглядеть, а постоянно мигающая лампа не давала сконцентрироваться. Раздался грохот... По стене из темноты вырвался монстр, да именно монстр, это совсем не те зомби что бродят по улицам города... это что-то совсем "новое", выходящее за рамки разумного. Большой монстр, покрытый чем-то вроде мяса, точнее у него, по всей видимости, не было кожи, взбежал с лёгкостью по стене, мчась в сторону Шепарда. Тот открыл огонь, но мигающая лампа, и непонятный монстр, который был невероятно быстр, сбили солдата с толку и он стрелял большую часть патронов мимо. Длинный прыжок, взмах огромной когтистой лапы... голова Шепарда в тот же миг слетела с плеч. Кровь фонтаном брызнула вверх. Автомат выпал из рук обезглавленного мужчины. Тело Алекса медленно упало на колени а затем повалилось навзничь. Монстр набросился на спину повалившегося тела и начал жадно отрывать куски плоти...


Глава 4: "Падение" - Страница 3 780991590e08

Апартаменты "Blue Creeg"

- Ключи ещё при вас? Чтобы выбраться отсюда, они нам понадобится.
- Ключи?.. Ох, да... они... в моей сумке. О нет, я её видимо бросила в коридоре. - начала бормотать она, направляясь к двери из номера.
Женщина вышла в пустой коридор, который был чуть едва освещён лучами солнца, пробивающимися из окна в конце коридора. Пройдя совсем немного, женщина остановилась возле своей сумки, которую она спешно бросила, когда бежала в панике от зомби. Она начала рыться в ней, ищя ключи.
- Не могли бы Вы мне посветить? - спросила она и тут же добавив, остановившись от процесса рытья в сумке, - А как с помощью них мы выберемся отсюда?..

_____________________________________
Алекс Шепард: мёртв. Убит "Ликером" в подвале здания РПД.
Пол Коллинз: -4% заряда батарейки в фонарике.


Последний раз редактировалось: Survival Horror Master (Пн 01 Авг 2011, 09:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 04 Июл 2011, 08:06   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 63

Пол посмотрел на Клер, та сказала ему шёпотом:
-Гляди, на нем живого места нет. Будто бы его на части рвали…
Коллинз ответил так же, шёпотом:
-Да. Это наталкивает меня на плохие мысли. Значит что…Любой может заразится через укус? Возможно это вирус или ещё, какая хворь. Значит, самое главное не давать этим тварям укусить тебе, иначе быть беде…
Мужчина серьёзно посмотрел на девушку, вдруг пострадавшая женщина ответила на вопрос Пола о ключах.
- Ключи?.. Ох, да... они... в моей сумке. О нет, я её видимо бросила в коридоре.
-Надеюсь, они ещё там….
Пол скривился в недовольно гримасе. Женщина вышла из номера, в тёмный коридор. Мужчина направился за ней. Пол коридора неприятно поскрипывал под ногами и выводил Коллинза из себя. Видимо последние события сильно заставили его понервничать. Тем временем женщина нашла свою сумочку, присела, и начала в ней рыться.
- Не могли бы Вы мне посветить?
-Да, конечно.
Мужчина подошёл ближе и направил луч света в нужное место. Тем временем Пол осматривал коридор.
«Мы не полностью осмотрели тут всё. Кто знает, что может оказаться в одном этих номеров. Я ненавижу это здание. И это чувство мне знакомо…. Тогда в том лесу…Ах ладно. Неважно.»
- А как с помощью них мы выберемся отсюда?... – снова спросила женщина.
-Основная дверь закрыта на два замка. Я полагаю, что ключи от замков в квартире управляющего. Так же у нас есть его еженедельник. Может сможем что и вычитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 07 Июл 2011, 20:26   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 64

Проследовав за женщиной в коридор, девушка оглядывалась в темноте, ожидая спасительного света фонарика Пола. Да, судя по всему - заразиться сможет каждый. И это далеко не радостная новость. Хороших новостей я уже не слышу который час. Спасенная женщина была типичной...женщиной. Сумочка в коридоре. В сумочке ключи. Да как ж она не путается!
А как с помощью них мы выберемся отсюда?.
Как выбраться отсюда с помощью ключей?? Ооочень хороший вопрос! Чувствуя, что становится все раздражительней и раздражительней, Клер опустила голову и, бросив непонимающий взгляд на остановившую поиски женщину, сказала:
-Вы ройтесь, ищете. Не останавливайтесь.
-Основная дверь закрыта на два замка. Я полагаю, что ключи от замков в квартире управляющего. Так же у нас есть его еженедельник. Может сможем что и вычитать.
Поддакнув Полу кивком, Клер оглянулась назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пт 08 Июл 2011, 20:50   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 65

- Ох, вот они, держите. Женщина протянула связку с ключами Коллинзу. На ней было три ключа - два медных и один металлический.
- Теперь, ради Бога, вытащите меня отсюда, - начала ныть она, говоря с дрожью в голосе. Женщина была действительно перепугана, что можно было заметить по её виду и голосу. Где-то на нижних этажах раздался скрип, напоминающий скрип старой двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пт 08 Июл 2011, 21:23   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 66

Пол продолжал светить фонариком, чтобы женщина смогла найти заветные ключи. Вдруг она сказала:
- Ох, вот они, держите.
Мужчина еле сдержал улыбку. После долгого блуждания по скрипучим коридорам, этих апартаментов, наконец, появился лучик надежды на то, что ещё есть шанс выбраться. Женщина протянула связку ключей Полу, тот взял их и внимательно рассмотрел у себя на руке.
-Три ключа – три замка. Логика.
Коллинз осмотрел на Клер и немного потряс ключами.
-Наконец у нас есть первые ключики, которые ведут к выходу из этого богом забытого места…Хотя судя потому что здесь творится, Бог вообще забил на всё это. Для полной картины не хватает шторма или ещё какой напасти…
- Теперь, ради Бога, вытащите меня отсюда – почти плачущим голосом сказала женщина.
-Конечно. Только прежде чем мы куда-то пойдём, я хочу вам сказать одну вещь. Будьте рядом с нами, никуда не уходите. Мы здесь не на прогулке. Зомби могут скрываться за любой дверью. Надеюсь это вам понятно…
Пол выразительно посмотрел на женщину и ждал её ответа. Вдруг где-то на нижних этажах, раздался звук, весьма похожий на скрип. Мужчина посмотрел на Клер.
-Ты тоже слышала это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 11 Июл 2011, 18:30   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 67

-Наконец у нас есть первые ключики, которые ведут к выходу из этого богом забытого места…Хотя судя потому что здесь творится, Бог вообще забил на всё это. Для полной картины не хватает шторма или ещё какой напасти…
-И неизвестно, что нас еще ждет впереди, - тихо ответила Клер, переведя взгляд с женщины на Пола. Паниковать девушка не собиралась, так как это была не её черта, но все же тени страха скользили и по её душе. Приехала, чтобы найти брата, но в итоге нашла множество мертвых людей. Парадоксально, что они к тому же еще и двигаться могли. И есть.. Город, наполненный мертвыми канибалами, приветливо распростер объятья студентке. Да и не только ей. Чтож, главное - держаться. И не размениваться по пустякам. Тишину внезапно прервал скрип, донесшийся с нижних этажей. Резко обернувшись, девушка крепче сжала в руке свое оружие и тут же услышала голос Пола: Ты тоже слышала это?
-Нет, страдаю глухотой.., - отозвалась Редфилд, медленно двинувшись к лестнице, ведущей вниз, - я понимаю, что немного бредово.. Да что уж там, очень бредово.. Но нам надо бы посмотреть, что внизу творится. Возможно, кто-то еще уцелел.
С одной стороны могло показаться, что если бы там были выжившие, то они могли и голос подать. Но с другой стороны: не все же будут кричать и просить о помощи? В любом случае, им нужно спуститься вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 11 Июл 2011, 22:06   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 68

-Нет, страдаю глухотой… - резко сказала Клер.
Пол ничего не сказал, но был немного раздражён выпадом в свою сторону .
«Да, мы все на нервах…почти все, потому что большинство – трупы»
Мужчина убрал ключи в карман штанов, вдруг Клер сказала:
-Я понимаю, что немного бредово.. Да что уж там, очень бредово.. Но нам надо бы посмотреть, что внизу творится. Возможно, кто-то еще уцелел. – сказала девушка направляясь к лестнице вниз.
-Да, ты права. Это самый дикий бред. Тем не менее, нам нужно спускаться вниз, чтобы попробовать открыть квартиру управляющего. Я не горю диким желанием, но таковы обстоятельства.
Мужчина направил фонарик в сторону старой лестницы, ведущей на второй этаж.
-Ладно, Клер. Идём, нам нужно найти отсюда выход.
Коллинз обернулся к женщине, которая стояла, осматриваясь по сторонам.
-Идите за нами. Будьте осторожны.
Пол спустился на второй этаж, следом за Клер. С виду, всё было довольно тихо и неприметно. Но источник шума так и не был найден. Тут два варианта: это человек или зомби, третьего просто напросто – нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вт 12 Июл 2011, 06:03   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 69

Трое оказались на втором этаже. Первая шла Клер. За ней Пол, и последней Кетрин.
Где-то в темноте второго этажа в дальней не освещённой части коридора раздался шорох, а затем заскрипели половицы... Наступила тишина... Ни шорохов, ни скрипов - было так тихо, что можно было услышать собственное дыхание и сердцебиение.
- Что это было?, - шёпотом спросила Кетрин. Но ответить ей никто не успел, так как в этот момент из той самой темноты раздался рык. Протяжный и зловещий. Это не было похоже на стон зомби или рык собаки или медведя. Это был какой-то ужасающе хриплый рык с каким-то бульканьем, будто то что издавало эти звуки в чём-то захлёбывалось. Раздался грохот. Но он звучал откуда-то сверху. Нет, не с верхнего этажа, а именно сверху - словно то, что таилось в темноте запрыгнуло на потолок. Этот грохот стал стремительно приближаться к те троим.
Клер, действуй!*

1. Попросить Пола посветить в темноту, а самой открыть огонь.
2. Открыть огонь сразу же - без раздумий. Нет времени на разговоры!
3. Убежать.
4. Пригнуться и сказать остальным сделать то же.
5. Всех гнать к выходу на лестницу.
6. Скрыться за ближайшей дверью, не думая об остальных.

"Карта":

*Каждое из действий ведёт к чьему-либо повреждению - какой из них принесёт минимум повреждений выбирать тебе...
Описываешь как ты сделала то или иное действие, а последствия и реакцию монстра описывает мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 12 Июл 2011, 18:39   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 70

Да, сначала можно было подумать что все вроде бы нормально: скрип двери внизу, а здесь тихо и безопасно. Но как всегда что-то подливает в бочку меда ложку дегтя. Если, конечно, складывающуюся ситуацию вообще можно назвать медом. Застыв возле лестницы, Клер услышала странный рык, доносившийся... с потолка. Испуганно мотнув головой, девушка вскинула лицо наверх, но темнота не давала ей разглядеть источника страшного шума. Попросить светить? Нет, мы не можем.. Неизвестно что это вообще такое.. Проклятье, что делать?? Прикинув за несколько секунд в уме все возможные планы, она выбрала наиболее, на ее взгляд, успешный - ретироваться нафик со второго этажа.
5. Всех гнать к выходу на лестницу.
-Пол, бегите! - прикрикнула Редфилд, с силой оттолкнув двух людей от себя в направлении к лестнице. Нам нужно спуститься. Даже если внизу зомби развлекается с той дверью - он все равно лучше этого.. нечто.
-Ключи! Не потеряйте ключи!
Возможно, все это напоминало кино Бэнни Хилл: трое людей бегают по зданию под нашумевший прилипчивый мотивчик.Если не брать во внимание один фактор - страшная инфекция. Действие происходило, к сожалению, не в комедии, а, скорее, в ужастике. Боже мой, Крис.. Ты не должен был столкнуться со всем этим. Это все ужасно, хуже даже придумать нельзя. Мертвый город, мертвые люди и... И, как специя к блюду - монстры..
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Ср 13 Июл 2011, 10:08   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 71

Клер успела крикнуть другим бежать прочь, и сама кинулась вслед за ними. Но у самой лестнице эта тварь настигла Клер. Что-то липкое и теплое обвило шею Клер и резко дёрнуло ту назад. От резкого толчка у девушки выпал пистолет из рук и укатился куда-то в темноту. Оказалось это некий монстр схватил Клер своим языком. В свете, пробивающимся из окна, можно было различить черты этой твари - красно-розовая кожа, а точнее весь внешний вид свидетельствовал о том, что кожи нет - были видны мышцы и сухожилии. Схватив девушку своим длинным и мощным языком, монстр приподнял её вверх, почти к самому потолку, заставляя ту задыхаться. Кислород был полностью перекрыт для Клер. Начался отсчёт её жизни...
А где же Пол?
1. Сделаешь то, что сказала тебе Клер - бежать.
2. Скажешь женщине бежать, а сам вернёшься.
3. Убежишь сам, а скажешь женщине вернуться обратно.
4. Бросишь всё, ведь у тебя же есть ключи - более тебе и не надо.
5. Бросишь Клер и запрешь дверь на лестницу и подопрёшь её чем-нибудь, дабы задержать монстра.
6. Вернёшься обратно вместе с женщиной.

Клер: -15%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пол Коллинз
Пол Коллинз

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Ср 13 Июл 2011, 18:39   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 72

Пол мало что понимал. Всё происходило очень быстро. Мужчина дёрнулся к лестнице, тем самым оставив Клер, один на один с этим монстром. Женщина бежала за ним, и вот они спустились. Коллинз отдал ключи, женщине, которую они совсем недавно спасли.
-Не знаю, вернусь ли я. Но я спасу Клер, просто не могу там её бросить. Захлопните дверь и ждите. Надеюсь, что вернётся хоть один из нас.
2. Скажешь женщине бежать, а сам вернёшься.
Пол сжал в руке обломок трубы, которую так и таскал с собой и спрятал фонарик в кармане штанов. Он забрался по лестнице наверх и затаился. Он внимательно осмотрел осыпавшийся потолок и увидел Клер, которая, вот-вот отправится в мир иной. Мужчина пытался что-то придумать, но голова отказывалась работать. Коллинз поднялся и аккуратно двинулся к твари, удобно расположившейся на потолке. Скрип. Половица выдала присутствие мужчины. Думать было поздно. Пол отошёл на пару шагов, тварь наверняка поняла о присутствии постороннего, Коллинз лишь неуверенно замахнулся, трубой…Возможно, тварь прыгнет на мужчину прямо с потолка, но кто знает. В любом случае Пол был готов.


Последний раз редактировалось: Пол Коллинз (Ср 13 Июл 2011, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Ср 13 Июл 2011, 19:11   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 73

Каждая секунда промедления приближала приход смерти. От недостатка кислорода у Клер уже должна была закружиться голова и покидать сознание. Монстр не знал пощады - его было не остановить. Свет в окне стал медленно гаснуть в глазах Клер. Ещё чуть-чуть и.....

1. Достать нож и воткнуть в язык монстра.
2. Достать нож и попытаться отрезать язык монстра.
3. Ничего не делать.
4. Звать на помощь.
5. Пытаться ослабить хватку монстра, что бы глотнуть немного воздуха.
6. Схватить монстра за язык, попытаться упереться ногами в потолок и оттолкнуться от него.
7. Бить монстра голыми руками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Клер Редфилд
Клер Редфилд

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
Сообщение Ср 13 Июл 2011, 19:20   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 74

С каждой долей секунды Клер чувствовала свое тело все хуже и хуже. Картинки в глазах почти перестали отображаться, уступая место тмному полотну. Она не могла понять, что её держит: одно было ясно - это что-то липкое и очень противное. С усилием оттянув от своей шеи мокрую петлю, девушка разглядела в ней.. язык. Очень длинный язык. Вдруг внизу раздался скрип половицы, наполнивший сознание Клер словно вода аквариум. Надо.. Надо что-то делать!!
1. Достать нож и воткнуть в язык монстра.
Дотянувшись правой рукой до чехла, висевшего с правой стороны жилетки, Редфилд вытащила оттуда нож и, замахнувшись им, воткнула в язык твари. В надежде, что чудовище ослабит хватку, девушка с силой дернулась, пытаясь освободиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Ср 13 Июл 2011, 19:30   Глава 4: "Падение" - Страница 3 Empty Пост № 75

Острый нож вошёл на удивление плавно и вошёл до конца по самую рукоятку и воткнулся остриём в деревянный потолок. Раздался громкий звонкий противный и истошный вопль. Остервенелая тварь резко ославила хватку, от чего Редфилд освободилась от хватки и упала на пол. Когда вопль стих, раздался грохот - эта тварь спрыгнула с потолка.
А вот и мистер Коллинз подоспел!

1. Поднять Клер и убежать с ней.
2. Поднять Клер и спрятать её за спину.
3. Не помогать Клер, а сразу же броситься на монстра.
4. Крикнуть Клер, что бы та бежала прочь и приготовиться к защите.
5. Ничего не делать - просто ждать подходящего момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Глава 23: "Убежище"
» Глава 24: "Восхождение"
» Глава 34 - Заброшенный дом
» Глава 12 - Эскапизм
» Глава 7: "Дождь, побег и..."

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте