Raccoon Today. Выпуск [2]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
20120311
СообщениеRaccoon Today. Выпуск [2]

Raccoon Today. Выпуск [2]
Во втором выпуске газеты вас ждёт:
  • Сводка игровых новостей о RE: ORC и RE6.
  • Первый выпуск манги по вселенной Biohazard - Marhawa Desire.
  • Информация о фильме Resident Evil Damnation
  • Перевод комикса Resident Evil: Unlimited, созданный по мотивам первой игры серии.




Игровые новости
Resident Evil: Operation Raccoon City - Nemesis Mode

В сети появилось первое геймплейное видео нового мультиплеерного режима Resident Evil: Operation Raccoon City, который называется Nemesis Mode и заключается в том, что при захвате точки игрок может взять на себя управление одним из самых страшных БОР во всей серии. А теперь плохая новость для владельцев ПК и PS3: данный режим эксклюзивен (по крайней мере пока) для Xbox 360. А теперь смотрим:


Дата выхода RE: ORC

Resident Evil: Operation Raccoon City появится на полках магазинов 23 марта в версиях для Xbox 360 и PS3, а к 18 мая подоспеет компьютерная интерпретация игры.
Кстати говоря, в Японии выход игры для консолей назначен на месяц позже - 26 апреля.

Система диалогов в RE 6
Согласно информации, раскрытой журналом Dengeki Playstation, система диалогов в Resident Evil 6 будет бесконечна, и диалоги будут меняться в зависимости от той или иной ситуации. Не переборщили ли разработчики с разговорами в игре? Об этом мы узнаем 20 ноября, когда игра выйдет на PS3 и Xbox 360. Дата релиза на ПК будет объявлена позже.


BIOHAZARD Marhawa Desire. Эпизод 1
Первый эпизод новой манги по вселенной Biohazard был анонсирован в 12 выпуске еженедельника Shohen Champion. Первый эпизод появился в 13 выпуске 23 февраля. Манга рисуется CAPCOM и связана со вселенной игры. Кроме того, в ней присутствуют персонажи из Biohazard 6.
А вот и ссылка на первый выпуск.


RE Damnation в октябре
Французское отделение Sony Pictures Home Entertainment сообщает, что CG-фильм Resident Evil Damnation выйдет в конце года во Франции, а если быть точнее - в октябре.
Фильм можно будет посмотреть на Blu-ray 2D, 3D и DVD.
Тем временем на сайте Resident Evil Damnation создатели оставили несколько сообщений:
Цитата :
В разговоре со зрителями в день релиза Resident Evil: Degeneration, я сказал: "Обещаю, мы вернемся, если вы поддержите нас." И мы вернулись с новым фильмом. Разумеется, главный герой у нас Леон С. Кеннеди. В неизвестной маленькой стране в Восточной Европе идет гражданская война, Леон в одиночку вступает в более жестокую битву, относительно предыдущего фильма. Мы как раз на полпути к этому. Так что ждите!
Цитата :
Мы анализировали, что можем сделать и что хотим сделать, в результате получился фильм, превосходящий предыдущий.
Цитата :
Я считаю, 2012 годом "Resident Evil".
Выйдет несколько игр, художественный фильм и Damnation - столько релизов запланировано! В сиквеле к Degeneration мы постарались приложить все свои усилия. Этот фильм вам обязательно понравится. Надеюсь, вы его ждете!


Леон Кеннеди
Источник - Resident Evil Live

Resident Evil: Unlimited
Итак, ребята, представляем вашему вниманию перевод комикса Resident Evil: Unlimited. На данный момент опубликована часть 1-1, в дальнейшем будут выходит в выпуск продолжения.

1998 год. Раккун Сити.
На протяжении нескольких месяцев убийства в лесах Раккуна держали горожан в страхе. Группа психопатов, как предполагало РПД - сектанты, нападали на мирных граждан, жестоко убивая и пожирая их заживо. Полиция не могла выследить и поймать убийцу, что вызывало панику со стороны населения небольшого городка. На прошлой неделе была обнаружена девятая жертва каннибалов, найденная близ озера "Виктория". Департамент полиции Раккун Сити призвал подразделение С.Т.А.Р.С. к расследованию этого инцидента. Вечером 23 июля группа "Браво" была отправлена на осмотр территории. Но что-то пошло не так. Группа "Альфа" отправляется на спасение. И вот начинается долгая ночь 24 июля 1998 ...

Raccoon Today. Выпуск [2] Reu_1-10

Raccoon Today. Выпуск [2] Reu_1-11

Raccoon Today. Выпуск [2] Reu_1-12

Raccoon Today. Выпуск [2] Reu_1-13

Raccoon Today. Выпуск [2] Reu_1-14
Перевод:
Альберт Вескер
Леон Кеннеди

Специально для Resident Evil: Generation's

 Похожие темы

-
» Raccoon Today. Выпуск [10]
» Raccoon Today. Выпуск [3]
» Raccoon Today. Выпуск [5]
» Raccoon Today. Выпуск [1]
» Raccoon Today. Выпуск [4]

Raccoon Today. Выпуск [2] :: Комментарии

Нет комментариев.

Страница 1 из 1

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте