Поделиться
 

 Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Сб 27 Авг 2011, 00:38   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 126

Когда Шерри начала тянуть Джеймса и просить встать с Маркуса парень, недовольно кряхтя, поднялся
-Хорошо мамочка – с хитрой усмешкой сказал Смит и посмотрел на Альмарка, он только собирался открыть рот, чтобы ответить на вопросы молодого человека, но Шерри его перебила и парень, не отрываясь, смотрел на Шерри, пока она говорила. Когда Шерри остановилась, Смит снова посмотрел на Альмарка и подтверждающее замычав, кивнул.
-Есть ещё пару шкафчиков, которые мы не успели осмотреть, можно это быстренько сделать, иии…не будем же мы тащить этого с собой? – Джеймс указал на Маркуса
-Спрячем его в шкафчик, надеюсь, влезет – сказал Джеймс и тут же обернулся к Шерри, не давая ей ничего сказать
-Это только для его и нашего блага, с ним нам далеко не убежать, но ведь и оставлять его так нельзя правильно? А тут - Джеймс постучал кулаком по двери шкафчика
-Видишь, какой прочный? Тут он будет в безопасности, а потом когда придёт в себя тут уже будут добрые дяди, которые его откроют и спасут, а зомби тупые они ящики открывать не умеют вот, а ты пока осмотри последние шкафчики - попросил Джеймс и начал поднимать Маркуса.
-Ну, ты тяжёёёёлый – сказал Джеймс, поднимая его тушу пытаясь держать его вертикально, чтобы можно было засунуть шкафчик.
-Хорошооооо тебе, спишь себе, не о чём не думаешь, а нааааааааам ещё на второй этаж бежать ээээээть обыскивать его, в надежде, что хоть там что-то есть - говорил Джеймс, стараясь засунуть Маркуса, и вскоре повернул взгляд полный упрёка на Альмарка
-Ну, может, поможешь, нет? - спросил Джеймс и тут его взгляд стал более подозрительным
-Стоп… ты ведь пришёл с той же стороны, откуда и монстр так? Неужели ты его не заметил? Прям такой незаметный двухметровый монстр? Где ты там был, что не заметил такую тварь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пн 29 Авг 2011, 19:42   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 127

Альмарк был погружен в свои мысли, пытаясь найти мудрое решение в данной ситуации. Он все также не особо доверял Смиту, но то, что парень обещал помочь девочке найти ее родителей, да и ходила она в его компании по собственной воле, так что Риббонс не мог не сделать вывод, что Смит не такой уж и плохой. Конечно, была вероятность того, что добрые намерения парня всего лишь маска, но узнать больше в данной ситуации было невозможно.
Альмарк хотел помочь обыскивать ящики, но тут парень решил запихнуть своего «друга» в шкафчик, да и начал обещать, что там он будет в безопасности, а мы потом за ним вернемся. Риббонс прекрасно понимал, что это всего лишь отговорки, чтобы успокоить девочку, так как вероятность того, что они вернутся за ним – крайне мала. Раненный будет сильно мешать в борьбе с монстрами, да и таскать его на себе – не самое лучшее решение в зомби-апокалипсисе, так что Ал не сильно возникал против такой идеи, скорее, подсознательно он поддерживал ее, хотя его самого такие мысли не очень радовали.
-Ну, может, поможешь, нет?
Риббонс, не теряя ни секунды, поспешил помочь Смиту с его «другом», так как он хотел поскорее выбраться из этого места, несмотря на то что неподалеку бродит огромный монстр, от которого психолог прятался несколько минут назад. Раненый парень и вправду был тяжелым, но вдвоем было намного легче, так что Альмарк был готов отправляться на поиски ключа, как только Смит и Ал засадили мужчину в ящик.
-Стоп… ты ведь пришёл с той же стороны, откуда и монстр так? Неужели ты его не заметил? Прям такой незаметный двухметровый монстр? Где ты там был, что не заметил такую тварь?
« Действительно», - задумался Альмарк, - «Неужели он пришел с лестницы, под которой была коморка? Там же другого хода не было. Может быть… может быть тот шум за окном? Нет, вряд ли, хотя лучше предупредить других о шуме».
- Нет, не заметил, - сказал Риббонс, - Быть может, что он пришел с другого этажа, так как в той стороне только лестница. А, кстати, я слышал странный шум за окном, он не был похож ни на что естественное, на мой взгляд. Может быть, вы что-то знаете на этот счет?
Ал решил не терять времени и начал обыскивать шкафчики, помогая девушке, хотя какие шкафчики были уже изучены он не знал, так что осматривал все подряд.
Альмарку было как-то неуютно называть свою новую спутницу девочкой в разговоре, да и в своих размышлениях, так что он решил узнать ее имя, даже не дождавшись ответа про шум.
- Эм…., - сказал Риббонс, обернувшись к ней и улыбнувшись, несмотря на всю серьезность ситуации, - Можно узнать твое имя?

Очередь: Шерри - Смит - Альмарк.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пн 29 Авг 2011, 22:20   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 128

Шерри было жалко Маркуса, у нее из головы никак не выходило то, что у мужчины семья, что он нужен своей семье, они наверняка места себе не находят. А то, что они оставляют его здесь, да еще и в шкафчике ... если Маркус еще жив он наверняка не скажет им спасибо. Но, похоже, старшие понимали, что они делают, раз не слушали ее. "Похоже, людям в такой ситуации дороже своя жизнь, чем чужая ..." девочка вспомнила, что Койот тоже хотел уйти сразу, как только спас ее от монстра. А теперь они оставляют человека, вполне возможно, умирать здесь. Разумеется, это было логично, Шерри тоже понимала, что Маркус без сознания может очень помешать им передвигаться. Да и ... он мог снова попробовать их убить. Они все были не знакомы друг другу и кто-то из них мог рискнуть другим, чтобы выжить. Хотя ... Шерри еще раз посмотрела на Джеймса и незнакомца. Джеймс хоть и выглядел злюкой но на самом деле он был хорошим, ведь он защищал ее. И новенький в их компании выглядел очень даже хорошим человеком. А Маркус ... он ведь хотел убить их? Но Шерри все равно никак не могла успокоиться. "Его ждет семья дома, ему тоже нужна помощь, а ... он остается здесь один ..."
Шерри тихонько и грустно вздохнула, решив промолчать. Ее не покидало чувство, что то, что они делают - не правильно, но понимала, что ее никто не послушает. А Джеймс вполне мог сказать нечто вроде: "Ну раз ты так хочешь ..." и взвалить Маркуса на хрупкие плечики малышки ...
В общем, Шерри вышла из укрытия первой, начиная обыскивать оставшиеся шкафчики.
Новость мужчины о странных звуках со стороны окон девочку напугала еще больше. "Может ... может, он имел в виду зомби? Наверняка, зомби шумели ... надеюсь, это все ... боже, сколько еще монстров мы встретим ..." девочка замерла у последнего шкафчика, сжав медальон на груди и тихо вздохнув. "Лишь бы мама и папа были живы, лишь бы все было хорошо ..." возможно, Шерри хотела заплакать но услышав вопрос мужчины она подняла голову. Она несколько секунд смотрела на мужчину, стараясь успокоиться, а затем немного улыбнулась в ответ. Правда, это была измученная и усталая улыбка ... ну, в такой ситуации другой Шерри не могла из себя выдавить.
-Меня зовут Шерри ... а его - она посмотрела на Джеймса - Его зовут Койот ... у него странное имя ... - тише добавила Шерри. Девочка понимала, что не хорошо так говорить, но как иначе? Она никогда раньше не встречала и даже по телевизору не видела людей с такими именами. Но скоро она чуть пожала плечами и снова посмотрела на мужчину, улыбнувшись.
-А вас как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пн 29 Авг 2011, 23:31   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 129

«Зомби, та прыгающая тварь, этот гигант…если на улице всего этого куча, неудивительно что там с улицы шум» - думал про себя Джеймс, понимая что всё больше и больше хочет остаться внутри участка чем высовывать нос на улицу но выбора у них не было, находиться в одном здании с тем двухметровым монстром тоже было не лучшим вариантом, да и Джеймс обязательно должен был помочь Шерри найти её семью «Если уж я остался без неё…а кто-то по своей тупости сам оставляет семью» Джеймс взглянул на шкафчик, в котором «отдыхал» Маркус «То хоть она должна вернуться к своей семье» Думал Джеймс и закрыл шкафчик, с Маркусом чуть хлопнув дверью, так чтобы, во-первых, обратить на себя внимание, и чтобы Шерри перестала шептаться по поводу его имени. Парень передёрнул затвор автомата
-Так ну что? Всё осмотрели? Лучше не терять времени и, наконец, отправиться на второй этаж посмотрим, откуда пришла эта тварь. Значит так: Я иду первым, Шерри ты идёшь за мной, Психолух, ты замыкаешь, если увидишь у нас что-то за спиной, ори, хотя в этом я не сомневаюсь, пушкой пользоваться умеешь? Возьми у Шерри, маленьким девочкам пистолет не игрушка – Сказал Джеймс, и потрепал малышку по голове, ох до чего приятно было чувствовать себя таким главным и крутым, особенно когда какой то взрослый дядька вынужден слушать тебя, а как иначе? ведь у тебя автомат и ты вообще вор, а он психолог и...и вообщем Джеймс чувствовал себя неимоверно крутым. Смит медленно пошёл к выходу из раздевалки, но у самого выхода повернулся к Альмарку
-Да и ещё…для тебя я Мистер Смит, идём – Джеймс взял автомат на изготовку и, выскочив из коридора, огляделся, монстра поблизости не было
-Идём – шёпотом повторил Джеймс и пошёл по коридору в сторону лестницы на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 02:45   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 130

Риббонс продолжал обыскивать ящики, но ничего толкового так и не нашел. Внутри них были лишь грязные вещи, фотографии, какие-то безделушки, сувениры и много чего другого, но все это было бесполезно в данной ситуации. Альмарк еще раз взглянул на девочку, которая вот-вот готовилась сказать свое имя, она была довольно напугана и расстроена, но Ал понимал, что ничего другого в данной ситуации дети чувствовать явно не будут.
- Меня зовут Шерри ... а его
- Его зовут Койот ... у него странное имя ..

« Действительно странное имя, но я видел и похуже», - подумал Альмарк.
-А вас как зовут?
- Оу, я вроде уже представлялся, - сказал Риббонс, все, также, не спуская улыбку.
Он считал, что лучше быть оптимистичнее в текущей обстановке и пытался приподнять всем настроение, хотя на душе ему было также страшно, как и всем.
- Риббонс Альмарк, - повторил свое имя психолог, - можно просто – Ал.
Альмарк уже хотел начать беседу с Шерри, поспрашивать ее о родных, быть может, пообещать, что все будет хорошо, и они уже ищут ее, но тут его прервал голос парня.
-Так ну что? Всё осмотрели? Лучше не терять времени и, наконец, отправиться на второй этаж посмотрим, откуда пришла эта тварь. Значит так: Я иду первым, Шерри ты идёшь за мной, Психолух, ты замыкаешь, если увидишь у нас что-то за спиной, ори, хотя в этом я не сомневаюсь, пушкой пользоваться умеешь? Возьми у Шерри, маленьким девочкам пистолет не игрушка
Риббонс вначале хотел ответить, что он имеет свое оружие, но потом решил не сообщать об этом и послушав Койота он подошел к Шерри все с той же улыбкой и забрал у нее оружие, которое явно было тяжелым для девочки.
- Гм… Попросил бы все-таки меня так не называть, такого слова даже нету в литературной речи - сказал Альмарк, поправляя очки.
Наконец-то Ал заметил, что его все время называют грубым словом, а ему было это неприятно.
- Пользоваться оружием? Не умею, если честно, но буду надеяться, что у меня получится, - ответил на вопрос Риббонс, не дождавшись слов на свою просьбу не называть его психолухом.
Альмарк решил не прятать второй пистолет, а все время держать его в руке, наготове, хотя не был уверен, что все будет в порядке, когда придет время стрелять из него.
-Да и ещё…для тебя я Мистер Смит
-Идём

Слова о том, как называть Койота, Риббонс как-то пропустил мимо ушей. А вот на счет того, что пора выходить из этой комнаты и идти на другой этаж, Ал был не против, так что он в очередной раз посмотрел на Шерри, сзади которой он должен идти и прикрывать тыл, а затем последовал за ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 03:50   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 131

-Н ... нуууу! - Шерри жалобно замычала, когда Джеймс потрепал ее по волосам. Он так "потрепал" ее, что ободок в ее волосах начал соскальзывать и упал ей на глаза. Шерри быстро сняла ободок с головы и обиженно посмотрев в сторону Койота вернула ободок на место и с огромным удовольствием передала пистолет Альмарку. Он действительно был тяжелый, а это было для Шерри большим открытием, до этого она не знала о настоящем весе оружия. В фильмах они выглядят такими легкими, полицейские и хулиганы их так легко держали в руках, крутили на пальцах и так далее ... но когда в голову пришла страшная картинка, как кто-то крутит на пальце такой тяжеленный пистолет и палец отламывается Шерри зажмурилась и покачала головой, стараясь забыть эту страшную картину из головы.
Ее внимание вернулось к Альмарку, она смущенно ахнула, ей стало стыдно. Похоже, она была не в себе после всей этой ситуации и просто пропустила имя мужчины мимо ушей. Она покраснела.
-П-простите пожалуйста, я ... теперь запомнила. Хорошо. Приятно познакомиться - она смущенно улыбнулась мужчине и услышав голос Койота тихо вздохнула и снова сжав медальон на шее поспешила за парнем. Услышав слова мужчины она решила поддержать его, в конце концов, Койот вел себя очень невоспитанно, а ведь это взрослый! К тому же, Шерри хоть и была не очень общительной девочкой, но, как было заметно и раньше, привыкла за всех заступаться. Да и, возможно, если бы он не появился, кто знает, может, Джеймс был бы уже мертв. Ведь из-за Альмарка тогда Койот так разорался.
-В ... вот ... да ... Койот, не называй его так ... а то я тебя буду звать знаешь как? Знаешь ... как ... - она хотела придумать парню что-то совсем обидное, что-то, из-за чего он наконец поймет, какой он вредный и что пора начинать меняться ... и в то же время что-то не совсем злое, от чего она могла выглядеть невоспитанной дурочкой. Но в голову пришло только одно ... Шерри с совсем грустным видом тихо выдохнула ...
-Енот ... - она помолчала а затем начала оправдываться, правда, как можно тише. Умел парень увести ее мысли в другое русло на пару минут. Девочка никогда раньше не общалась с хулиганами, общение с таким парнем сбивало ее с толку ... и вызывало весьма смущенный и стеснительный словарный ... сами знаете что. А их новый знакомый, Альмарк, был совсем не такой. Он был добрый и воспитанный, чем то он даже напоминал ей ее папу. Может, с друзьями или на работе он вел себя совсем иначе, но Шерри об этом не знала. При ней он всегда был таким же хорошим. Шерри даже почувствовала некоторое родство с Альмарком, но, в то же время, ужасно стеснялась с ним заговорить. Наверное, потому что они пока были очень мало знакомы.
-Т-ты больше похож на енота чем на койота, в-вот ... еноты ... хитрые ... - тихонько так сказала Шерри, последние слова звучали совсем совсем тихо и чуть напугано, она боялась что ее могли услышать. Да и ей, похоже, стало совсем стыдно. Она никогда не придумывала прозвищ, а первое придуманное ею прозвище такое дурацкое! Но на самом деле Шерри очень быстро забыла про то, что она сказала и замолчала, сжав посильнее медальон и осматривая коридор. Она ужасно боялась, что их могут услышать. Шерри понимала, что надо держать язык за зубами. Хоть она и говорила все это время очень тихо, но в этот раз она решила, что стоит большую часть времени молчать. Ей даже думать не хотелось о том, что будет, если их найдет монстр ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 04:16   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 132

-А ну да, совсем забыл ты ведь из полиции – Джеймс усмехнулся
-Никто в полиции стрелять не умеет, но времени тебя учить, у меня уже нет, большой ведь мальчик, разберешься, правда? – с улыбкой сказал Джеймс, повернувшись к Альмарку
-А по поводу не литературных слов, я их ещё много знаю, но при ребёнке говорить их не буду – Джеймс посмотрел на малышку и немного ей, подмигнув начал медленно проходить по коридору, парень замедлил шаг, подходя к углу
-Но… - Джеймс резко выскочил из угла, осматривая оставшуюся часть коридора - раз уж тебя это так обижает, то больше не буду, расплачешься ещё, психологи такие нежные существа – с усмешкой сказал Джеймс, ну не мог он перестать издеваться. Когда мысли заняты тем, как бы ещё подколоть ближнего, нету времени думать о смерти, о гигантском монстре, о завывающих и мычащих за окном зомби и о прочей чепухе, а значит уже не так страшно. Но когда Шерри начала защищать Альмарка и придумывать ему прозвище парень немного улыбнулся, снова по настоящему, это было весело и ещё сильнее отгоняло мысли о смерти, вот только… Джеймс чувствовал странное чувство «А чего она его защищает то? Он чего сам не может ишь, меня бы лучше защищала» думал про себя Джеймс ему было неприятно чувствовать себя «в меньшинстве» особенно перед взрослым дядькой который (наверно как любой психолог) знал, а вернее думал, что знал, как надо жить и была бы возможность начал бы учить Джеймса жизни, а сейчас этим занималась Шерри и это было ужасно обидно. И когда Шерри вдруг выпалило такое парень аж остановился, конечно объяснение Шерри было вполне логичным и если бы тут не было Альмарка может быть Джеймс бы и принял такое прозвище, но ситуация была немного другой
-Я не Енот, Я Койот, я не маленький, не полосатый, и не хвостатый вот – сказал Джеймс, поворачиваясь к девочке
-А для тебя я вообще Мистер Смит запомни это хорошенько – повторил Джеймс, немного повысив голос, но когда понял это, быстро замолчал «Пока мы тут беседуем, нас могут и обнаружить»
-Быстрее – тише добавил Джеймс и взяв Шерри за ручку ускорил шаг добираясь до лестницы на второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 04:58   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 133

Риббонс продвигался по коридору следом за Шерри, постоянно оглядываясь, чтобы проверить, нет ли сзади кого-нибудь, скорее даже чего-нибудь, но, к счастью, коридоры были пустыми в данный момент. Ал позволял себе немного расслабиться после того, как обнаруживал, что коридор сзади пуст, но в тот же момент твердил себе, что не все так просто и нужно быть наготове, и снова становился напряженным. От постоянных резких оборотов у Альмарка съезжали очки, которые он поправлял, задумываясь о своих следующих действиях.
Шерри действительно была милой, приветливой, доброй девочкой. Некоторые считают, что таким довольно трудно выжить в нашем мире и им приходится со временем меняться, но Альмарк, как специалист, считал, что это неправда. Риббонсу было приятно общаться с ней, так как большинство рабочего времени он общался лишь с проблемными подростками, да и убийцами, так что разговор с невинным ребенком был довольно необычным делом для Ала. Альмарк всегда мечтал завести семью, отличную семью, в которой ребенок никогда не будет ни в чем нуждаться, у которого родители будут нормальными, а не пьяницами и наркоманами, но как он сам и считал, время этому еще не пришло, так как психолог был слишком молод.
- И мне очень приятно, - ответил Ал Шерри.
Новое прозвище для Смита не могло не вызвать улыбки у Риббонса. Это именно то, в чем нуждалась вся компания, по мнению Альмарка. Среди такого хаоса нужно не терять надежду и поддерживать оптимистический настрой, ведь если ты не веришь в то, что выживешь, то тебе точно не жить. Также Ала повеселило смущение Шерри по поводу нового имени, так как ей было довольно стыдно на счет этого прозвища. Психолог видел даже самые мелкие перемены в настроении, ведь все-таки это была его работа.
Риббонса все время посещали мысли о том, чем же на самом деле являются зомби. По наблюдениями Альмарка, у них нет глаз, точнее есть, но они совсем белые. Так чем же они находят своих жертв? По запаху? По звуку? Или может по какому-нибудь другому фактору? Эти знания могли бы помочь выжить психологу в этом хаосе. Также его волновало, как передается этот вирус. Ал сделал вывод, что также как передается множество заболеваний – через кровь, слюну и другую жидкость в теле человека, так как вариант через воздух – отпадал, ведь если бы вирус передавался воздушным путем, то все бы уже стали зомби.
Альмарк в очередной раз проигнорировал большинство слов Смита, так как, по мнению психолога, они не несли большой смысловой нагрузки, следовательно – были бесполезны.
-А для тебя я вообще Мистер Смит запомни это хорошенько
Риббонс немного задумался, от чего же у парня может быть такое поведение. Явно, что неспроста. Ему пришлось измениться из-за каких-то обстоятельств? Например, в семье произошло что-то неприятное, такое же, как у Альмарка, но Койоту повезло меньше и его не усыновили добрые люди.
- Прости уж, Смит, но Мистером я тебя называть уж точно не буду, - сказал Ал с немного приподнятыми уголками губ, - Но мы об этом еще поговорим, как будем в безопасности.
В обычных обстоятельствах, психолог бы уже давно начал свои так называемые «процедуры» с пациентом, чтобы узнать корень проблемы, а именно – поведение Койота, но обстоятельства небыли обычными. Так что, Риббонс решил немного отложить это дело, но именно отложить, а не забыть о нем. Возможно, Альмарк считал, что мог бы помочь Смиту стать «немного лучше», хотя он до сих пор многого не знал о своем новом спутнике.
Ал решил, что если ему удастся выбраться из этого хаоса, он сильно поменяет свои взгляды на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 15:04   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 134

"Интересно, как он с родителями общается. А вдруг он с родителями такой же грубиян? Хотя с чего вдруг ... интересно, а его родители проводят с ним много времени? Хотя с чего ему тогда приезжать одному ... Как койот в кроссовках, он тогда сказал ... а я буду звать его енотом в кедах ... нет, это глупо, просто енота достаточно ..." девочка не была такой осведомленной в поведении людей, как Альмарк. Она была не особо общительной, скорее даже тихой и стеснительной. И мама Шерри всегда наставляла девочку держаться подальше от таких хулиганов, как Койот. Ей и в голову не могло придти, что у Койота могло что-то пройти в прошлом или что он сирота. Девочка была уверена, что у Джеймса тоже есть семья, просто в другом городе. Джеймс сам говорил, что приехал один. "Повезло ему ... ему хотя бы переживать ни за кого не надо ..." подумала Шерри, тихонько вздохнув.
Похоже, хоть новое прозвище и не нравилось девочке, но когда она увидела реакцию Джеймса она решила тоже над ним поиздеваться. Ну а что? Он над ней весь день издевается. Да и за психолуха надо немного отомстить. Ведь сколько она ни просила Джеймса он продолжал болтать болтать болтать ... издеваться издеваться издеваться ...
-Х ... хорошо ... как скажешь ... енот - смущенным и тихим голосом сказала Шерри. "Ой, а вдруг он разозлится и будет еще сильнее издеваться?? ... ну ... ну и ладно, он сам виноват"
"Но ... откуда же все эти зомби ... и монстры ... а стоит им укусить и ... люди становятся такими же ... это так страшно ..." Шерри вдруг чего то испугалась и остановилась на секунду, быстро осматривая свои руки и колени, не укусили ли ее. Но поняв, что она задерживает "очередь" смущенно ахнув виновато глянула на Альмарка и поспешила за Койотом. "Нет, меня не укусили, я бы запомнила ... но вдруг укусят? Это ... это будет ужасно ..." девочка представила себя такой же страшной, мычащей зомби. Немного задрожав она сильнее вцепилась в свой медальон пальчиками. "А ... а вдруг Койота укусят?? Или Альмарка? ..." девочка испугалась еще больше. "Лучше не думать об этом ... главное быть осторожными ... тогда нас не укусят ... да и ... зомби ... мимо них хотя бы пробежать можно, они медленные, а вот ... эти монстры ... "
Девочке хотелось как можно скорее уже осмотреть здание, найти нужные им вещи, особенно ключи от машины и поскорее уйти отсюда. После того, как девочка услышала того, судя по шагам, огромного монстра ... Шерри не хотелось оставаться здесь. Ей хотелось поскорее найти маму и папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вт 30 Авг 2011, 22:26   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 135

-Ты же психолог – с улыбкой сказал Джеймс, посмотрев на Альмарка
-А если из-за тебя у меня теперь будет психологическая травма? Ты ведь отказываешься называть меня «Мистер» а значит, не уважаешь, и я теперь чувствую маленьким и никчёмным, ай-яй-яй как не стыдно психолог у меня теперь комплексы будут – с улыбкой сказал парень, но когда Шерри снова назвала его енотом парень снова остановился, посмотрев на девочку, сначала Джеймс очень хотел обидеться ведь Шерри похоже была за одно с Альмарком и защищала его, большого взрослого дядьку от малыша Смита, это было, по мнению Смита несправедливо. Но посмотрев на девочку, парень немного улыбнулся, она была такая милая такая напуганная и пугать её ещё сильнее парень не очень то хотел. Тем более Смит умел ценить хороший юмор…особенно тот, который так похож на его юмор. Смит улыбнулся чуть шире и снова потрепал девочку по голове
-Ты быстро учишься, вся в меня, точно женюсь – с хитрой улыбкой сказал Смит. В этот момент троица вышла к лестнице на второй этаж. И Джеймс начал медленно поднимать по лестнице держа автомат наготове. У самой двери парень увидел труп полицейского. Джеймс медленно подошёл к телу и увидел что полицейский был убит выстрелом в голову. "Спутали с зомби? сам себя убил?" Джеймс крепче сжал автомат и осторожно подошёл к двери резко её открыв парень увидел в коридоре ещё один труп "Может быть они тут дуэль устроили?" Думал Джеймс тихо и осторожно двигаясь по коридору вперёд
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Ср 31 Авг 2011, 14:02   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 136

Риббонса немного насмешили слова Смита о комплексах.
« Сразу видно человека, который ничего не понимает в психологии», - подумал Ал улыбнувшись.
- Если говорить откровенно, то методов лечения пациентов в психологии достаточно и некоторые специально вызывают комплекс неполноценности или депрессию у больного, чтобы потом было легче помочь этому человеку с его проблемой, - сказал Альмарк.
Они уже подходили к лестнице, как Риббонс снова увидел неприятное зрелище – мертвого сотрудника в коридоре, которого он обыскивал пару минут назад. Но на этот раз было и кое-что другое, а именно – мертвый полицейский на лестнице, которого заметил Ал, когда начал подниматься по ступенькам. В прошлый раз Альмарк услышал звуки в другой комнате и решил проверить, чьи же они, так что не обратил внимания, что на лестнице лежит второй коп. Риббонс также знал и этого человека, ведь они были бывшими сотрудниками. Ал внезапно вспомнил, как этот полицейский вечно бегал с фотографиями своих девушек, которые менялись у него довольно часто, и хвастался, что встречается с ними. Все это было похоже на страшный сон, от которого тяжело проснуться, но рано или поздно ты встаешь и забываешь о нем, но на этот раз все было самой настоящей реальностью.
Альмарк подошел поближе к полицейскому на лестнице и рассмотрел его лицо, в последний раз, а затем нагнулся и закрыл ему глаза. Было нелегко терять людей, которых ты знаешь, особенно для Ала.
« Почему это произошло в этом городе? Не похоже, что этот феномен вызван естественным путем, скорее уж искусственным. А значит, что кто-то виноват в этом. Но кто? Остается лишь надеяться, что он поплатится за свои деяния» , - задумался Риббонс.
Альмарку было нелегко сдержать злость, ведь все-таки кто-то должен быть виноват, что такое произошло с этим городом. Алу не терпелось найти виновного, но это было не в его силах, так как ему было тяжело просто находиться в этом «аду», а задумываться о поисках виновного в нем было лишь неосуществимой мечтой.
Риббонс заметил, что немного отстал от группы и поспешил за Шерри, на другой этаж, где они надеялись найти ключ от машины и выехать из города. Надежда была действительно маленькая, ведь в этом хаосе все дороги завалены баррикадами, автомобилями и мусором, так что можно ли проехать по ним на машине – все еще оставалось лишь вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Ср 31 Авг 2011, 19:59   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 137

-Не надо ... - как-то уж больно жалобно и даже напуганно выдохнула Шерри, услышав решение Койота. Как говорилось раньше, муж Шерри обязан быть добрым милым и заботливым, а не таким засранцем как Джеймс. Девочке снова захотелось показать парню в спину язык но в этот раз она удержалась. Наверное, боялась, что Альмарк заметит.
Шерри мысленно ругала себя и пыталась заставить не смотреть на трупы, но у нее не получалось. Она не могла оторвать взгляда и поэтому шла медленнее. Девочка была в ужасе, ведь ... было видно, что эти люди не были зомби до смерти. "Неужели ... их убил человек?? Маркус? Или кто-то еще? ... или ... зомби умеют стрелять?! Нет, этого не может быть ..." Шерри испуганно ахнув отвернула голову. Она продолжала идти, медленно и осторожно, почему-то девочка подумала, что где-то здесь может быть тот, кто убил людей ...
Поняв, что она не слышит шагов за спиной, она остановилась и обернулась. Она увидела, как Альмарк наклоняется закрывает одному из мертвых людей глаза. "Наверное, они были знакомы ..." грустно подумала Шерри с жалостью смотря на Альмарка и человека. Девочке хотелось как-то подбодрить мужчину но она не решалась, честно говоря, такая картина отбила у нее дар речи. А может, Шерри просто устала от всего этого ...
Она дождалась, когда Альмарк поднимется и продолжит идти и тоже поспешила за Койотом. Девочка окончательно притихла и не издавала никаких звуков, она шла устало опустив голову и сжимая медальон на груди. Похоже, настроение разговаривать и называть Койота енотом у нее на данный момент пропало насовсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Чт 01 Сен 2011, 00:02   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 138

Узкий коридор, выполненный в более современном дизайне, нежели предыдущие помещения, был наполнен своеобразной тишиной. Не было слышно не криков из окон, не было скрипящих половиц, не было никого... никого живого. Лишь Альмарк, Шерри и Смит своим присутствием нарушали тишину. В конце коридор был больше на приёмную или что-то в этом роде: вдоль стен располагались две скамьи и небольшие стальные штанги на стенах над скамьями для наручником. Посреди комнаты располагалась небольшая мраморная статуя, точнее бюст какого-то человека в шлеме. Лицо бюста было обращено в коридор. Небольшие брызги крови были едва заметны на его лице. Слева, за поворотом из коридора, предстала не сама лучшая картина. Один из сотрудников участка был убит с животной жестокостью. Тело полицейского было проткнуто насквозь одной из стальных штанг. Бедняга был прибит к стене. Его ноги не касались пола, лишь кровь капала с ног на пол, образовав большую лужу крови под ним. Но ужасней было то, что у него не было головы. Стена над плечами висевшего трупа была в брызгах крови, будто нечто размазало голову о стену, превратив череп в одну сплошную массу. Кровь потихоньку капала на пол, создавая характерный звук падающих капель, если прислушаться. Здесь явно орудовал не человек...

"Карта":

Далее: Джеймс - Шерри - Альмарк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Чт 01 Сен 2011, 00:59   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 139

Джеймс первым вышел за угол и увидев эту картину с трудом сдержал вполне понятный, естественный позыв организма при такой картине парень резко остановил всех «Кто же мог устроить такое?! Неужели это тот монстр, которого мы встретили?! Но как? То есть просто насадил его на эту трубу, нет!!! Нет, не думай об этом!!!» Парень повернулся к Шерри, и Альмарку не давая им идти вперёд. Парень был весь бледный, а в его глазах был неподдельный ужас. Парень сел на корточки, перед Шерри взяв её за ручки и сглотнув, постарался успокоиться
-Шерри…давай, давай мы поиграем с тобой в игру, хочешь? – сказал парень, стараясь улыбаться, но чувствовал, что ещё весь бледный и по его лбу идёт холодный пот
-В гляделки будем играть, ты смотришь на меня, а я на тебя хорошо? - Джеймс поднялся и отдал автомат Альмарку,
-На, держи, потом обязательно отдашь – Смит снова вернул взгляд к Шерри
-А тебяяяя я возьму на ручки – парень собственно никогда девочек не таскал на ручках, но знал, как это делается. Парень неуверенно подошёл к девочке, не зная, как бы её обхватить и вообщем одной рукой Джеймс поддерживал Шерри под…мягкое место, второй рукой держал за спинку, было не очень удобно, но зато Джеймс мог контролировать, куда будет смотреть Шерри
-Всёёёёё…игра началась – сказал Джеймс, пристально смотря в глаза Шерри, и пошёл вместе с ней по коридору в сторону двери
-А т-т-ты лёгкая – скзаал парень с напряжением на самом деле ему было тяжеловато да ещё и ноги подкашивались от того что он увидел и выйдя за угол парень ещё раз повторил
-Смотри только мне в глаза, только в глаза и никуда больше – тихо повторял Джеймс не отрывая взгляда от глазок Шерри
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Чт 01 Сен 2011, 01:10   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 140

Когда парень так остановился Шерри чуть не врезалась ему в спину. Она уже видела на статуи капельки крови и понимала, что ничего хорошего их не ждет.
Девочка хотела спросить, все ли нормально, когда парень остановился. Но что-то случилось с ней, она не могла ничего сказать и боялась, наверное, боялась, что их услышат. Она не знала, что такое увидел парень, но то, что Койот остановился и потом повернулся к ним с таким видом, мягко говоря, напугало ее. "Там ... что-то такое ужасное?" Шерри сначала подумала, что парень опять вздумал шутить, но ... разве такой испуганный вид можно сделать нарочно?
"Игру? Не хочу ... нашел время ... " испуганно подумала девочка. Но парень, похоже, считал что им эта игра необходима сейчас, а Шерри была так напугана что, похоже, не могла сопротивляться. Она сильно смутилась когда парень так взял ее на руки, в последний раз ее на руки брал папа, и то, много лет назад. Она даже не помнила этого.
Шерри старалась смотреть парню в глаза но это ее, мягко говоря, смущало, она постоянно хотела отвести глаза и посмотреть, что такое увидел парень. Она отвела один раз взгляд ... Шерри не поняла, что увидела, она была сразу же прижата Койотом к его плечу. Но Шерри уже и сама прижималась к плечу парня, утыкаясь сильнее и испуганно вздыхая и не желая даже думать о том, что увидела. Благо, парень прижал ее так быстро, что она даже и не успела увидеть, что это такое было ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Чт 01 Сен 2011, 13:02   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 141

Стоило Джеймсу сделать несколько шагов по комнате и приблизиться к двери, как свет в помещениях предательски замигал. И это не походило на обычный не значительный скачок напряжения. Свет мигал довольно интенсивно. Учитывая что окон в этом коридоре не было и единственным источником света был искусственный свет, то было бы не приятно оказаться в кромешной тьме в таком месте в такое время. Свет продолжал мигать, отставляя на стенах пугающие тени.
Топливо в генераторе заканчивалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пт 02 Сен 2011, 03:48   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 142

Альмарк все никак не мог забыть о двух полицейских на первом этаже, так что потерял бдительность и перестал следить за тылом, но, к счастью, там никого не было. Когда Смит остановился, Риббонс никак не мог понять, в чем дело, так что, пролез немного вперед и посмотрел, что же там такое. Зрелище было не самое приятное, скорее наоборот, самое неприятное, что видел Ал в своей жизни. Психолог тут же позабыл о двух полицейских, увиденных ранее, так как все его мысли заняло рассуждения об этом случае. Альмарк сделал вывод, что это сделал тот монстр, спустившийся по лестнице, так как это убийство было сделано явно не человеком, а тот гигант мог провернуть что-то подобное. Заправив второй пистолет за пояс, под кофту, рядом со своим Глоком, Риббонс взял у Джеймса автомат. Психолог понимал, что лучше не показывать Шерри такое, так как это может пошатнуть ее психику на всю жизнь, если она уже не пошатана после встречи с этим ужасом, творящимся в городе.
Так как основное оружие теперь было у Ала, то он решил, что должен пойти вперед, так что Альмарк обошел Джеймса и пошел дальше по коридору. Проходить мимо тела было не самым приятным, но Риббонс постарался не обращать на него внимания, что получилось неплохо, хотя, пройдя немного, все его мысли были завалены увиденным, что не могло не помешать бдительности Ала.
Сглотнув слюну, а затем повертев немного головой, Альмарк полностью пришел в себя, решив, что лучше не думать об этом теле, так как у психолога даже не получалось опознать его, хотя по форме он понимал, что раньше они был сотрудниками.
Поправив очки, которые были немного спущены после небольшой «разминки», Риббонс открыл первую дверь. Так как он здесь работал, то Ал понимал, что за этой дверью находится коридор, в котором проход, ведущий в офис специального подразделения участка. Была вероятность того, что ключи от машины находятся в нем и хоть вероятность была маленькая, нужно было проверить, есть они там или нет.
Немного неожиданно, но свет в коридоре, в котором находилась компания, начал мигать, что свидетельствовало о том, что топливо в генераторе заканчивалось. Ал нащупал свой телефон в кармане, чтобы, в случае чего, немного подсветить. Подсвечивать мобильником – глупая идея, так как свет там слишком тусклый, но это был единственный выход, если свет полностью пропадет, чего, пока что, не случилось. Нужно было как можно быстрее закончить с поиском ключа от машины и выбираться из участка, чтобы не остаться в нем без света.
Открыв дверь, Альмарк прошел в другой коридор. Психолог двигался маленькими тихими шагами, полностью сконцентрировавшись на том, что он видит впереди, не думая про тыл. Подойдя поближе к двери, ведущей в офис, Риббонс остановился. Перехватив автомат в правую руку, прислонившись поближе к стене, Ал левой рукой открыл дверь, а затем, быстро выскочил из-за стены и стал в проход. Возможно, такие действия были глупой идеей, но Альмарк часто бывал на тренировках полицейских и видел, что они делают, чтобы быть более эффективными во всех обстоятельствах. Психолог лишь повторял то, что видел там, хотя у него это получалось немного неуклюже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пт 02 Сен 2011, 20:17   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 143

Когда Шерри так прижалась к Джеймсу, парень крепче обнял малышку
-Ну, я же говорил тебе, никуда не смотри, глупенькая - сказал Джеймс, ему всё ещё было не особо хорошо после такого зрелища, но забота о маленькой девочке позволяло отвлечься, а вот когда свет начал мигать, Джеймс понял, что дело плохо. «Чёрт!!! Генератор скоро сдохнет, сколько времени он ещё проработает? Пять минут? Десять? Пол часа не больше…» - думал Джеймс, осторожно прижимая девочку к себе, совсем слегка, поглаживая девочку по волосам. Страшно было представить,что будет когда свет отключиться, в темноте, когда рядом ходить двухметровый монстр...парень мотнул головой, отгоняя от себя мысли об этом. Джеймс только хотел предложить Альмарку пойти вперёд, но парень опередил его мысли «Ну, хоть какая-то польза» подумал Смит с лёгкой улыбкой, зайдя вслед за психологом в следующий коридор, Джеймс остановился
-Ну что? Ещё посидишь или можно отпускать? - с улыбкой спросил Джеймс, немного отстраняя Шерри от своего плеча, по правде говоря, держать Шерри, было не так уж и легко, но не мог же гон сказать об этом девочке, особенно после того, какую картину можно было увидеть в предыдущей комнате.
-Всё здесь игру закончим – Джеймс медленно опустил девочку
-Кстати, ты проиграла – с хитрой усмешкой сказал Джеймс
-Ладно, на обратном пути дам шанс отыграться – Джеймс улыбнулся и, достав револьвер, пошёл вслед за Альмарком. Когда психолог открыл дверь Джеймсу подошёл к нему и схватив автомат в руках мужчины потянул на себя
-Сказано же было, что отдашь потом, а сейчас ровно "потом" - сказал Джеймс и отняв автомат зашёл в комнату первым
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Сб 03 Сен 2011, 14:25   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 144

В помещении стоял лёгкий запах гари, но дыма, как такового, практически не было. Сам же кабинет выглядел будто в нём устроили бардак. Хотя во многих помещениях было нечто подобное, что при текущих обстоятельствах было куда более чем нормально. Разбросанные документы, папки. Бардак на рабочих столах, где среди различной документации валялись личные вещи сотрудников. Справа от входа стоял открыты металлический ящик, в котором ничего, кроме небольшой коробки, ничего не было. На противоположенной стене, оклеенной обоями коричневого оттенка, висела небольшая сумка-аптечка.
Свет снова начал мигать. Затем он просто напросто погас, оставив молодых людей в кромешной тьме. Где-то в конце коридора раздался странный звук... Будто кто-то отрыл дверь, а затем захлопнул её...
Свет моргнул яркой вспышкой... Тихонько мигая, освещение восстановилось, но на этот раз точно в последний раз.
"Карта":
Шерри: +5% здоровья. (80).

Очередь: Альмарк - Шерри - Джеймс - Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Сб 03 Сен 2011, 21:10   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 145

Альмарк был немного рад, но в тоже время разочарован, что в офисе никого не оказалось. Рад, потому что ему не пришлось стрелять, а расстроен тем, что все действия Ала для эффективных боевых действий оказались напрасными.
Риббонс без сомнений отдал автомат Смиту. Психолога немного волновало то, что подросток более решительный, чем Альмарк и не побоится стрелять, в отличие от него самого. Ал, как самый старший, чувствовал, что именно он должен обо всем позаботится и доставить этих детей в целостности и сохранности за город, но выходило, что Смит охраняет Риббонса, а не наоборот.
Скачки напряжения были довольно пугающими, так как Альмарк понимал, что ждать того, как все останутся в кромешной тьме оставалось недолго. Когда свет погас, Ал уже готовился вытянуть мобильный телефон, чтобы хоть немного подсветить вещи, которые он собирается обыскивать, но, к счастью, электричество восстановилось, хотя психолог был уверен, что его надолго не хватит.
Риббонс уже хотел бежать обыскивать личные вещи сотрудников, да и металлический шкафчик, но тут он немного задумался о безопасности. Альмарк решил остаться снаружи офиса, стоя в проходе, чтобы обеспечить защиту тем, кто будет искать что-то полезное в комнате.
Ал немного подтолкнул Шерри внутрь комнаты, чтобы она не оставалась позади всех, а уже находилась между психологом и Смитом. Риббонс достал пистолет, который недавно отобрал у девочки и остался стоять в проходе, посматривая из стороны в сторону. Альмарк понимал, что от некоторых монстров лучшим вариантом будет спрятаться, а если они заметят его первым, то этот вариант тут же отпадает, но, учитывая, что то огромное чудовище ходит так громко, то Ал не боялся того, что оно подойдет незаметно.
Тут произошло кое-что неожиданное, так как дверь в конце коридора, судя по звуку, была открыта, а спустя секунду кто-то ее закрыл. Риббонс тут же наставил пистолет в сторону, откуда шел звук. Альмарк понимал, что зомби, скорее всего, не открывают двери, а если уж и получилось открыть, то уж точно они ее за собой назад не закроют. У Ала сейчас было желание громко крикнуть и спросить кто здесь, но так как психолог был не совсем уверен человек ли это, то Риббонс решил помолчать и понаблюдать за коридором.
Альмарк немного вспотел от волнения, но он пристально наблюдал за коридором, стоя в проходе, не давая шанса никому подойти незамеченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Сб 03 Сен 2011, 21:40   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 146

Шерри ничего не могла поделать. Любопытство сгубило кошку, разумеется, но и игнорировать то, от чего они убегают, девочка не могла. Когда парень отпустил ее и снова вредно пошутил Шерри немного обиженно посмотрела в лицо парня, но заметив, что он уже ухмыляется, немного успокоилась. В конце концов, если бы Койот перестал издеваться и ухмыляться совсем, это означало бы, наверное, что все совсем плохо.
Девочка медленно и испуганно осматривала коридор. Шерри очень сильно не любила темноту, а мигающий свет заставлял ее снова чувствовать мелкую дрожь от страха. Она снова посильнее сжала медальон на своей груди и замерла. "Лишь бы свет не погас на совсем ..." но свет мигал, и Шерри понимала, что надеяться ей не на что.
Когда Шерри почувствовала легкий толчок в спину она испуганно оглянулась. Когда она наблюдала за коридором она на время отвлеклась. Но когда она поняла, что это всего лишь Альмарк, девочка успокоилась и послушно зашла в комнату.
Шерри уже хотела начать первая осматривать комнату да поскорее, но услышав хлопанье дверью она испуганно дрогнула и сразу же обернулась, заглядывая в коридор. Шерри сильно побледнела и замерла, она испугалась, что это тот огромный монстр. "Но ведь ... тяжелых шагов слышно не было ... и ... и зомби ... наверное, не умеют открывать двери? Ну ... может, это тот дядя который хотел убить Койота и меня? ..." хотя такая мысль девочку тоже не особо радовала. Маркус наверняка был очень зол на них из-за того, что они оставили его там, в шкафчике. Шерри сглотнула и обеспокоенно глянула на Альмарка и Джеймса. Надо было осмотреть комнату, найти ключи или оружие, но ... вдруг в коридор вошел кто-то опасный и им надо поскорее бежать? Девочка осмотрелась, если они зайдут в кабинет им уже нельзя будет убежать, потому что других дверей не было.
Шерри испуганно смотрела на старших, просто не зная, что ей делать. Она даже не решалась что-то сказать, вдруг тот кто хлопнул дверью их услышит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Сб 03 Сен 2011, 23:57   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 147

-ААААА!!! – вскрикнул Джеймс в тот момент, как в кромешной темноте, громко хлопнула дверь. Парень был и так весь напряжён, когда свет погас, а уж когда хлопнула дверь, всё напряжение вырвалось из Джеймса. Но стоило свету включиться, и на том же самом месте, стоял тот же уверенный и наглый Джеймс, который снова с укором смотрел на Шерри
-Ну, вот и что ты снова кричишь? – парень цокнул языком оглядевшись, однако хлопок двери ничего хорошего не предвещал. «Кто-то рядом, либо кто-то живой…либо просто имеющий зачатки разума достаточные для того чтобы открыть дверь, зомби двери не понимают, да гигантская тварь может даже через стену пройти, с дверью она цацкаться не будет, выбьет к чертям и всего делов, значит это может быть тварь с языком, либо Маркус, либо ещё кто-то или что-то чего мы не видели» Джеймс посмотрел на Альмарка
-Прикрой дверь, оставь только небольшую щёлочку, в неё и наблюдай, если что, сразу закрывай, только тихооо!!! – скомандовал Джеймс, в конце фразы перейдя на угрожающий шёпот, после чего быстро оглядел комнату
-Шерри ты когда-нибудь мечтала стать доктором? – спросил Смит, но даже не дал Шерри ничего ответить
-Ну, вот и славно бери аптечку, будешь нас лечить, я осмотрю всё остальное – сказал Джеймс, бегло осмотрев кабинет и поглядев на фотографию одной молодой девушки на столе у некого Редфилда
-А она ничего – бросил комментарий Смит по поводу девушки, разглядывая её фотографию
-Альмарк иди, глянь какая…а ну да ты занят – Смит посмотрел на Шерри
-Шерри…хотя нет, тебе ещё рано, да и вдруг девочек начнёшь хотеть потом уводить их у меня начнёшь, не – Джеймс махнул рукой – Бери аптечку – да, правда и вообще, отвлекаться на дамочек времени не было, поэтому Койот поспешил к шкафчику и открыл лежащую в нём коробочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вс 04 Сен 2011, 00:57   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 148

В коробке: 4 усиленных патрона для гранатомёта.
В аптечке: просроченные таблетки, обезболивающее с практически истёкшим сроком годности, бинты, йод, лейкопластырь, обеззараживающий аэрозоль, который так же можно применять при ожогах, жгут, маленькие ножницы, сухой лёд, вата.
На одном из столов ключи от машины среди прочего хлама.
В одном из ящиков стола небольшой фонарик.
Свет потухнет в игровом времени примерно через минуту, не более, так что в первой части поста светло - далее кромешная тьма. Разумеется всё найти за одну минуту вы не сумеете, так что выкручивайтесь как хотите...

Очередь: Альмарк - Джеймс - Шерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риббонс Альмарк
Риббонс Альмарк

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Вс 04 Сен 2011, 19:01   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 149

Риббонс послушался Смита и прикрыл дверь так, чтобы в ней осталась небольшая щель, через которую психолог наблюдал за коридором, держа пистолет наготове. Шум двери, который произошел в конце коридора, был явно не случайным, например вызванный ветром, а, скорее всего, происходил от кого-то живого. Альмарк был полностью сконцентрирован на слежении за коридором, так что обернуться и посмотреть как дела у Шерри и Смита времени не было.
Ал все же хотел пойти и посмотреть кто там в конце коридора. Психолог этого не боялся, так как у него в руках было оружие, да и свет пока что светил ярко, но, думая о своей безопасности, он решил этого не делать, так как также была вероятность, что и враг вооружен и сможет среагировать быстрее.
Тут произошло неожиданное, электричество окончательно пропало. Риббонс, продолжал ждать, наблюдая уже не за коридором, а за лампой, так как у него была надежда, что свет сейчас появится, но надежда была напрасной. Прождав пару секунд, Альмарк полностью закрыл входную дверь, так как следить за тем, что происходит снаружи, было невозможно, даже с тусклым светом его мобильного телефона, который он решил пока не доставать. Психолог все также продолжал держать на прицеле входную дверь, чтобы быстро среагировать, если ее кто-то откроет снаружи.
Ал не знал, что ему делать, так как без света он был как без рук. Риббонс немного задумался, так как он был уверен, что у полицейских должно быть много фонариков, ведь у каждого из них он должен быть в стандартном снаряжении. Это была последняя надежда, так как без света им придется очень туго почти в любой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty
Сообщение Пн 05 Сен 2011, 20:23   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 6 Empty Пост № 150

Джеймс какое-то время колебался, брать эти снаряды или нет, всё-таки нужного для них оружия у ребят не было. «Уж лучше бы вместе с патронами всегда прилагалось оружие» думал Джеймс, но воровская натура дала о себе знать, парень взял снаряд в руку и чуть по подкидывал в руке «Ну…хоть звездануть ими можно. авось и рванут» Джеймс взял второй снаряд и, положив их в карманы осмотрелся ещё раз, и начал оглядывать ящики стола. в одном из них парень нашёл что-то действительно полезное, фонарик
-ЕС!!! – воскликнул парень, схватив фонарик, и стоило это сказать…свет везде погас
-Чёрт!!! – раздалось в полной темноте
-ЕС!!! – снова повторил Смит, когда яркий свет фонаря осветил тёмную комнату
-Что бы вы без меня делали? – спросил парень оглядывая всех ну и просто не мог удержаться и не направить свет на себя, сказав
-Бууууу!!!! Шерри тебе страшно? – спросил парень, но вскоре стал всё же серьёзнее и посмотрел на психолога
-Ал, иди сюда - Смит посветил на психолога, а затем перевернул фонарик светом к себе
-Вот, держи, будешь светить, теперь ты больше не психолух, теперь ты…лампочка! – с усмешкой сказал Смит
-Шерри а ты со мной


Последний раз редактировалось: Джеймс Смит (Пн 05 Сен 2011, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Глава 12 - Эскапизм
» Глава 17: "Бежать"
» Глава 35 - Катакомбы
» Глава 20: "Безумие ли?"
» Глава 4: "Падение"

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте