Поделиться
 

 Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 19:31   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 51

И вот они вместе... Подросток, склонный к наивности, несмотря на всю жестокость мира, скитающийся "герой" в момент неподдельной радости своему успеху, и... чудовище, которое борется за выживание, что бы после снова убивать... да... теперь они "вместе"...

"Карта":

Далее: Джеймс - Шерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 19:58   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 52

Чувствовать себя героем было очень приятно, хотя если бы девушка, которую Джеймс спас была бы немного постарше чтобы «отблагодарить» было бы ещё лучше.
-А – Джеймс махнул рукой
-Пустяки – сказал парень с улыбкой, и снова положив автомат на плечо начал подниматься по лестнице
-Там внизу ничего интересного, если что, зато безопасно, а я пошёл, там, кстати, немного полицейских осталось? – спросил парень уже находясь на последней ступеньки лестницы, хотя ужасный запах который шёл сверху подсказывал что живых полицейских найти будет не просто, ну в случае Джеймса это только плюс «По крайней мере будет возможность спокойно выскользнуть отсюда «К чёрту эту амбреллу, первая попутка и я сваливаю из этого города куда подальше, пусть Гарсиан сам лезет сюда, если ему так надо я сюда больше не ногой» Решил Джеймс и снова посмотрел на малышку, на вид ей было не больше 12 лет, а она была здесь одна среди монстра который похоже уложил всех полицейских в участке и это было немного странно
-А тебе лучше бы, идти к родителям, вдруг эта тварь тут не одна -посоветовал Джеймс поднимаясь на первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 20:20   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 53

Шерри стеснялась поднять глаза и сказать что-либо, но когда парень, похоже, решил уйти, девочка тут же подняла глаза, испуганно смотря то на мертвого монстра то на незнакомца. Одной ей оставаться, разумеется, не хотелось. Но и обузой или слишком настырной быть не хотелось. Но страх был сильнее поэтому девочка поспешила за парнем. Хоть ей и стыдно было быть настырной но оставаться одной ей очень не хотелось.
-Н-но я не знаю где мои родители, мама сказала идти сюда если что, а я попала в аварию, дяди умерли и ... вот ... - Шерри быстро быстро тараторила даже толком не описывая, что с ней произошло. Но скоро Шерри стихла и остановилась, жалобно смотря в спину уходящего парня. Похоже, ему не нужна была компания маленькой девочки. А Шерри очень нужна была компания, хоть кого-нибудь, да хотя бы какого-то там странного пацана.
-Но здесь никого нет ... - жалобно сказала Шерри тихонько всхлипнув.
-Все двери закрыты и-и ни одного полицейского ... а на улице зомбиии ... - девочка уже заикалась от плача и страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 20:51   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 54

Джеймс даже мотнул головой, он совсем не понимал, о чём говорит девочка, она так быстро тараторила, и остановить её было невозможно, а когда девочка начала шмыгать и всхлипывать парень понял, что скоро начнётся страшное. Джеймс никогда не мог выносить плаканья а уж тем более маленьких девочек.
-Вот…вот не надо только ладно? - парень спустился вниз по лестнице, в поисках чего-нибудь, что может помочь остановить плачь девушки.
-Я даже не знаю ну…ну… - парень увидел шлем бойца который потерял голову. Джеймс взял шлем, подул, и стряхнул с него пыль
-Ну…ну вот держи шлем – парень осторожно одел шлем на голову Шерри
-Только не плачь, пожалуйста, ладно? – попросил Джеймс
-И расскажи всё спокойно, какие ещё зомби? Вот такие же? – спросил парень, указав на монстра «Если там по всюду такие твари, то у нас большие проблемы…откуда взялись эти твари»
-Может быть, тогда и правда лучше остаться здесь? Надеюсь что этот зомбим…зомбям…короче вот этот- Джеймс указал на монстра
-Был последний, и тогда всё мы в безопасности
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 21:02   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 55

Шерри бы так и продолжала плакать, но ... от такой наглости, или глупости, или ... как же это назвать?! В общем, Шерри от шока перестала всхлипывать, она удивленно раскрыла глаза смотря влажными от слез глазами на парня. Это был первый случай, когда она заплакала а ей надели шлем на голову. Девочка шмыгнула носиком ... и шлем упал ей на глаза. В общем, неудобная и слишком большая штука для Шерри. Девочка сняла шлем, снова посмотрев на парня.
-Н-нет, такой монстр только здесь, я больше таких не видела ... а ... те зомби ... как в кино ... они ходят, страшно мычат и они кусают других людей и люди становятся такими же ... дяденьки, которые меня везли к папе ... когда мы попали в аварию, их тоже начали есть зомби ... вот ... я убежала ... - тихо и грустно рассказала девочка.
-Мама сказала, что если что-то случится, чтобы я бежала в полицейский участок ... вот ... а ... - Шерри снова начала всхлипывать.
-Здесь ... никого нет ... только мертвые полицейские ... - у нее снова потекли слезы по щекам.
-А ... мама все еще на работе ... и ... и я не знаю где папа ... - она заплакала.
-А ... а вдруг на них тоже напали такие монстры?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 21:29   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 56

«Ещё и зомби как в кино…я точно в фильме ужасов…да чтож такое то?!» - Джеймс был вне себя, но старался не показывать это девочке, а то снова заплачет. Правда она и так через какое-то время начала плакать
-Так ну всё, всё успокойся - парень положил руки на плечи девочки, вот не смотря на то, каким Смит был гадом, он не мог не помочь когда дело касалось родственников, в частности родителей. Тем более девочка была такой маленькой
-Хорошо, тогда давай…мы…поедим к твоим родителям хорошо? – предложил Джеймс, и когда девушка кивнула, взял её за ручку и повёл вниз в подвал, держа в одной руке автомат. «Если по улицам гуляют зомби, то по закону жанра рано или поздно они ворвутся куда угодно и даже в полицейский участок. Вскоре ребята оказались в гараже, осмотрев его на присутствие живых мертвецов, и прочей нечестии парень принялся за замок одной из машин, и вскоре дверь была открыта.
-Вот, садись в машину, я сейчас, только ключики найду, чтобы завести, а ты тут посиди, отдохни и всё будет хорошо, а я скоро приду – с улыбкой сказал парень
-И одень шлем чтобы не плакать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 22:35   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 57

Девочка сначала хотела возразить, ведь мама сказала ей оставаться в полицейском участке и искать полицейских, но ... вспоминая трупы, которых она увидела немало в здании, Шерри поняла, что вряд ли они здесь найдут помощь. Да и зомби могли найти путь внутрь ...
Шерри все еще тихонько всхлипывала но постепенно успокаивалась, стирая слезы с глаз и грустно смотря на парня. Не верилось, что ей действительно чем то может помочь этот мальчик, почему-то видно было что он ненамного старше ее. Но зато вместе не так страшно и вместе они обязательно спасутся. Девочка старалась в это верить.
Но то что парень хотел ее оставить одну в машине в темном гараже девочке не понравилось.
-Нет, пожалуйста, я не хочу оставаться одна - жалобно попросила Шерри.
-Я уже немного знаю первый этаж, открытые двери, и я могу быть полезной, правда-правда! И ... и шлем мне не нужен, я больше не буду плакать - как бы подтверждая свои слова девочка отложила шлем в машину и вернула взгляд к парню.
-Можно я пойду с вами? Пожааалуйста - повторила свою просьбу Шерри.
-И ... и вдруг зомби меня найдут? - испуганно и более тихо выдохнула Шерри, испуганно оглядываясь. И сейчас, когда они были в более или менее спокойном месте, девочка поняла, что колено почти прошло. А вот плечо продолжало очень сильно болеть, как и голова, которой она стукнулась тогда в машине. Девочка немного сжала плечо, потирая его.


Последний раз редактировалось: Шерри Биркин (Пн 08 Авг 2011, 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пн 08 Авг 2011, 22:38   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 58

Шерри: +5% здоровья. (65%)
Джеймс: +3% здоровья. (83%).
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 09 Авг 2011, 01:06   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 59

Пока Шерри выпрашивала разрешение пойти с Джеймсом, парень проверил электронный замок гаражных ворот, которые, по всей видимости, были заблокированы.
Джеймс конечно никогда не работал в детском саду, да и начинать не хотел, но девочка так жалобно просила «Да и если не возьму, опять ведь плакать начнёт» вообщем у Джеймса не было выбора и, вздохнув, кивнул
-Ладно, пойдём вместе, но! Не плакать, не кричать, и если вдруг что быстро прятаться договорились и вообще делать все, то, что я скажу ясно? Ладно, пошли - сказал Джеймс и помог девочке вылезти из машины. Держа автомат наготове, Джеймс поднялся на второй этаж, с облегчением заметив, что мёртва тварь, никуда не делась, и всё также спокойненько лежала себе в луже собственной крови. «Надеюсь ещё одной такой больше не будет…но откуда взялись эти монстры и зомби, о которых сказала девочка»
-Тебя кстати как звать то? – спросил Джеймс, резко выскочив в комнату на первом этаже осматриваясь вокруг. Столько трупов парень никогда не видел, а уж запааааах. «Неужели всё это натворила одна эта тварь…почему мне кажется что нет…» Джеймс крепче сжал автомат, выходя в холл первого этажа и подойдя к стойке первым делом забрался в компьютер
-Интересно, а игрушки у них тут есть? Варкрафт 2 например или ещё чего… - задумчиво сказал Джеймс но вместо наткнулся на систему отключения блокировки (похоже что полицейские не успели закрыть эти программы и запаролить их, наверно зомби отвлекли или ещё какое чудовище) и когда система блокировки была отключена парень начал обыскивать саму стойку
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Вт 09 Авг 2011, 13:42   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 60

Открыв ворота, молодые люди оказались на шаг ближе к тому, что бы выбраться из участка. За их спинами раздался шум и грохот - окончательно обвалился балкон второго этажа, который, видимо, был повреждён взрывом. Мелкими искрами рассыпались угольки по мраморному полу второго этажа. За зарешётчатыми окнами возле центрального входа можно было наблюдать как за воротами участка стоят толпы зомби, желающих попасть внутрь здания. Что же делать дальше?

Шерри: +5% здоровья. (70%)

Примечание: двери первого этажа также заблокированы компьютером, но для доступа к системе безопасности необходим пароль.

"Карта":
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Вт 09 Авг 2011, 17:39   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 61

На условия Джеймса девочка послушно кивала, про себя в который раз обещая, что больше никаких слез она лить не будет. Когда парень вышел из гаража Шерри поспешила за ним. Через монстра девочка переступала осторожно и постоянно на него оглядывалась, боясь, что он вот-вот снова начнет охотится на них.
-Шерри ... - смущенно представилась девочка, снова сжав руками свой медальон.
-А ... а вас как зовут? ... - стеснительно спросила девочка, подняв глаза и посмотрев на парня.
В холле ничего не изменилось (и слава богу), трупы спокойно лежали на полу и девочка надеялась, что они не превратятся в таких же зомби, как на улице. Шерри испуганно ахнув оглянулась услышав грохот и увидела как обваливается балкон. Девочка немного спряталась за Джеймса. "Интересно, что здесь произошло ... неужели зомби могли сломать балкон? Вряд ли ..." девочка чуть спрятала нижнюю часть лица рукой, потому что запах был ужасным. Еще она старалась не смотреть на трупы полицейских, она снова начинала ужасно пугаться и желать расплакаться, хотя она обещала Джеймсу и себе что не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Ср 10 Авг 2011, 20:59   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 62

Джеймс пригнулся, когда девочка спряталась за него, прикрывая Шерри от камней и осколков. Когда обвал закончился, парень огляделся. На стойке ничего не было, а вот движение за окнами привлекло внимание Джеймса. Парень подошёл к окну
-Ты посмотри, какие дибильчики…как вас многооооо – тихо сказал парень, но, представив, как такая толпа ворвётся в участок «А если захотят они ворвутся такой толпой легко можно даже стену пробить, не говоря уже о двери…надо сваливать». Джеймс заспешил, начиная пытаться открыть двери в главном холле, но не одна из них не поддавалась, как бы Джеймс не старался. «Мы попали» подумал Джеймс и, взяв девочку за руку, повёл обратно в коридор, откуда они только что пришли. Парень спешил, но не хотел показывать своё волнение и страх, чтобы лишний раз не пугать Шерри. Правда коридор полный трупов кого угодно испугает парень задержал дыхание и старался не заострять внимание на всех этих трупах, да и девочку надо было бы как-то отвлечь
-А меня зовут Койот – представился Джеймс, ведя девочку по коридору дальше, чуть ускоряя шаг чтобы побыстрее проскочить этот кошмар, и желательно не наступить не на кого. зайдя в конце коридора в другую дверь (в которую до этого не заходили) ребята оказались в офисах со всякими документами и прочей ерундой.
-Так ты посмотри здесь, ключики карточки какие-нибудь записочки найдёшь сразу беги ко мне, я посмотрю, что в соседней комнате – сказал Джеймс и отправился обыскивать соседнюю комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Ср 10 Авг 2011, 21:19   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 63

-Койот? - удивленно повторила Шерри с любопытством смотря на парня. "Ничего себе, это его настоящее имя? Интересно, почему родители назвали его именно так ... может он не плакал когда родился а ... скулил ... " девочка решила ничего не говорить по этому поводу поскольку это было невежливо. Просто Шерри не привыкла к таким ... странным именам.
-П ... приятно познакомиться - не найдя что сказать ответила Шерри, и смутившись снова опустила глаза. Когда они направились к той двери, за которой Шерри в первый раз увидела монстра, она испуганно немного начала прятаться за парня, будто боясь, что там окажется еще один монстр. Да даже и без монстра туда не хотелось идти ...
Когда они открыли дверь девочка снова увидела трупы и немного зажмурилась, сжав руку парня, но когда она об кого-то чуть не споткнулась она испуганно ахнув открыла глаза, но старалась не смотреть на стены и под ноги.
Когда они дошли до комнат Шерри выслушала Джеймса и кивнула, немного испуганно посмотрев на дверь. "Ну ... там наверняка никого нет, кто там может быть, все будет хорошо ... я же убегала от кучи зомби иии ... я жива ... " девочка глубоко вздохнула и зашла в комнату, начиная искать что-нибудь интересное и нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Ср 10 Авг 2011, 21:20   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 64

Шерри: +5% здоровья. (75%).

"Карта":

Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Ср 10 Авг 2011, 23:11   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 65

Джеймс осмотрел офис и, к сожалению, не обнаружил в нём ничего полезного или хотя бы интересного, поэтому вскоре плюнул на это занятие и зашёл в комнату, в которой была Шерри надеясь, что его спутнице повезло больше.
-Ну как успехи – с надеждой спросил парень но увидев что девочка ещё копается, решил ей помочь и когда даже после совместных поисков ребята ничего не нашли парень начал активно падать духом. «Все двери закрыты, а на улице толпа уродов которые, ну если они настоящие зомби хотят сожрать наши мозги…и что нам теперь делать?» Парень огляделся и вышел обратно в коридор. Оставалась лишь одна последняя дверь, в которую они не заходили «Если в ней нет ничего интересного, тогда мы попали, придётся выходить в толпу монстров вот так самим по себе…хотя я думаю скоро должно прийти подкрепление полицейских хотя лучше мне с ними не встречаться."
-Ладно, пойдем, посмотрим, что в последней комнате – сказал Джеймс Шерри и, взяв автомат на изготовку, подошёл к последней двери
-Так я первый ты за мной – скомандовал парень, подойдя к двери резко дёрнул за ручку двери входя в помещение «Хоть бы тут было что-то, что нам поможет» - надеялся Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 18:13   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 66

Ещё одно офисное помещение. Столы, ящики с документами, кулер в углу и перевёрнутый стол напротив двери. За столом раздался какой-то шорох... Не заставляя себя долго ждать, из-за него показался полицейский с наполовину вырванными куском торса и правой рукой. Мыча, это нечто направилось к двери.

"Карта":
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 18:31   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 67

Шерри и Джеймс продолжали исследовать комнату, но так ничего и не нашли.Девочка очень старалась помочь парню но в комнате было одно барахло.
-Прости ... - тихо, жалобно и смущенно извинилась девочка, как будто была ее вина в том, что в комнате пусто. "Никакой от меня пользы" грустно подумала Шерри.
Когда они вышли из комнаты девочка все еще была не в самом хорошем расположении духа, ну, в общем то, каким оно должно быть у девочки, которая находится в полицейском участке с зомби?
Но когда парень открыл дверь и Шерри услышала мычание она сразу же узнала по нему того, кто может находится в комнате. Испуганно вскрикнув она тут же спряталась за парня вся дрожа. Конечно, это был не тот быстрый, прыгающий и до ужаса страшный монстр, но зомби тоже пугали девочку. Заметив, что парень немного "завис" Шерри захлопнула дверь прямо перед носом у зомби и тут же повернулась к Койоту, жалобно и испуганно посмотрев на него. Чтобы привыкнуть к новым жителям города нужно было время.
-А ... Койот ... пошли в другое место? Пожалуйста - девочка немного дрожала. "Значит, в участке все-таки есть зомби ... а ... вдруг их много?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 19:01   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 68

Джеймс сделал лишь пару шагов в комнату и тут услышал шорох из-за стола. Джеймс резко направил туда ствол автомата, но когда увидел полицейского, или вернее то, что от него осталось, парень вообще забыл обо всём на свете, включая то, что у него в руках оружие. Парень как завороженный смотрел на мертвеца, который мычал и шёл на него. Смотря на зияющую дыру в теле, из которой ещё немного сочилась кровь, на окровавленную форму, отсутствующий взгляд и то, что осталось от правой руки. Джеймс даже не знал что делать, парень только неуверенно кивнул
-З…здрасти – тихо сказал парень, чуть отходя назад, и тут Шерри закрыла перед ним дверь. Парень мотнул головой и только сейчас, кажется, очнулся «Что за чертовщина эта была?!»
-Да ты права…пойдём отсюда шустрее шустрее! – сказал парень чуть подгоняя чтобы Шерри шла быстрее, сам парень с трудом сдерживал себя чтобы не перейти на бег «А если эта тварь выберется? Нужно поскорее слинять отсюда, но куда теперь? Обратно в подвал? Там вроде я не всё осмотрел, может быть, найдём что-то полезное» думал парень, подгоняя Шерри и войдя в комнату, в которой была дверь, ведущая к лестнице в подвал, парень заметил дверь, на которую до этого не замечал.
-О!! – сказал парень, указав на дверь
-Давай сюда – Джеймс дошёл до двери и открыл её, за ней была лестница, ведущая на второй этаж.
-Давай Шерри шустрее – скомандовал парень, оглядываясь назад смотря, не следует ли за ними мертвец
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 19:28   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 69

Шерри заметила, что парень тоже боится, даже очень. Девочка понимала, что в такой ситуации ни один человек не сможет сдерживать в себе страх. Она даже начала волноваться за беднягу. Она неуверенно взяла парня за руку и чуть сжала, надеясь, что он хоть немного успокоиться. Всем нужна поддержка в такой ситуации, хотя какую такую поддержку может оказать маленькая Шерри?
Когда они снова вернулись в коридор с трупами девочка в очередной раз зажмурилась, мысленно умоляя всевышних, что они больше сюда не вернутся. Девочке было страшно, особенно когда она узнала, что в здании тоже есть зомби. А может и еще один монстр! Девочке хотелось хотя-бы поговорить о чем нибудь с новым знакомым, но она ужасно стеснялась и ей казалось, что парень как-то и не хочет с ней общаться. Все-таки он вообще хотел ее оставить здесь одну сначала ... она немного погрустнела и, похоже, обидевшись, отпустила руку парня.
Женская логика: сама придумала - сама обиделась!
"Надеюсь, с мамой и папой все в порядке ..." грустно подумала Шерри. "Может, пока мы тут, они уже ищут меня ... и они спасут нас с Койотом и заберут отсюда ..."
Когда они нашли лестницу на второй этаж девочка послушно быстро поднялась на второй этаж. Они были на лестничной клетке, поэтому девочка подошла к двери и осторожно открыла ее, заглядывая туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 20:21   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 70

Джеймс чуть удивился, когда девочка взяла его за руку, а потом вдруг отпустила, да ещё и вид у неё был немного обиженный, по крайней мере, Джеймс ничего плохого не сделал чтобы она обижалась «Да и нашла время» парень чуть пожал плечами, но когда Шерри поднялась по лестнице на второй этаж, Джеймс, убедившись, что мертвец за ними не пошёл, закрыл за собой дверь и поднялся вслед за девочкой.
-Слушай малая, а тебе сколько лет? – спросил Джеймс, всё таки такая ситуация зомби трупы и так далее, надо ведь маленькую как-нибудь отвлечь от всех этих ужасов. Джеймс заметил карту около входа и сразу прикинул, как проще будет изучить новый этаж. Выйдя в коридор, парень первым делом отправился к дальней двери, поскольку там была всего лишь одна комната
-Я просто в городе новенький мне рассказать нечего, а ты расскажи, как дела чем увлекаешься и как учишься – Джеймс посмотрел на девочку
-Или ты ещё в садик ходишь? – с лёгкой улыбкой спросил Койот. Открыв дверь, парень и девочка оказались в архиве с кучей бесполезных бумаг и дел. Бегло его, осмотрев, парень отправился в противоположную сторону коридора, выходя в другую часть этажа со множеством дверей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Чт 11 Авг 2011, 21:08   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 71

-Я не малая и я не хожу в садик ... - жалобно и тихо ответила Шерри, немного обиженно посмотрев на парня.
-Я ... я в школу хожу, я уже в седьмом классе - сказала Шерри опустив глаза. Что сказать по поводу интересов девочка не знала и решила промолчать. Она не увлекалась ничем особенным, наверное, пока еще не нашла занятие по душе. Ребята очень быстро перемещались по этажу и девочка толком не смогла запомнить планировку этажа, хотя обычно она отлично ориентировалась в пространстве. Парень передвигался по этажу очень быстро и сразу же врывался во все двери, в отличии от более осторожной и медленной Шерри. Ей приходилось бежать на ним! Но и перечить старшему не стоило. Она надеялась только, что на втором этаже не окажется стаи мертвецов или еще одного огромного монстра ...
Решив, что можно и поговорить немного, раз уж парень голос подал, она тоже начала задавать вопросы.
-А ... а зачем ты приехал в город? Ты с родителями приехал, да? Ты ... не боишься за них? - смущенно спросила Шерри подняв глаза на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пт 12 Авг 2011, 15:31   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 72

Шерри: +5% здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Смит
Джеймс Смит

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пт 12 Авг 2011, 18:54   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 73

Ух, ты какая большая – так важно и гордо сказал парень, посмотрев на девочку, ну вот нравилось ему вот так беззлобно подшучивать над такими малышами, особенно над девочками, они так смешно обижаются, и ничего Джеймс поделать с собой не мог. Но, увидев обиженную мордашку Шерри по доброму улыбнулся
-Да ладно тебе, не обижайся – с улыбкой сказал парень, осторожно выходя в следующий коридор с множеством дверей
-А я приехал один, я как кот в сапогах знаешь? Гуляю сам по себе, и где захочется вот такой вот я, вернее Койот… - парень посмотрел на свои ноги
-В кроссовках, я новый сказочный герой вот - Джеймс говорил не громко постоянно, прислушиваясь к шуму. Но пока всё было тихо. Джеймс дошёл до конца коридора и подошёл к двери, на которой была надпись «Байронс». «Хм…похоже это шеф участка зайдем, посмотрим, уж где-где, а тут что-то важное быть должно» Подумал Смит и аккуратно открыл дверь в кабинет начальника.
-Ауууу…тут кто-нибудь живой или не живой есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Survival Horror Master
Survival Horror Master

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
https://plus.google.com/u/0/b/107371429983647464722/+Rerolegame/posts
Сообщение Пт 12 Авг 2011, 19:31   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 74

Помещение, которое находилось за дверью с надписью "Байронс" отличалось по интерьеру от предыдущих комнат, но всё же было оформлено в духе всего полицейского участка. Различный декор, охотничья ружья в шкафу, чучела животных, ковёр из шерсти медведя, а так же дубовый стол напротив двери.
На столе практически ничего не было - различные бумаги и канцелярские принадлежности.
"Офис Байронса":
"Карта":
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерри Биркин
Шерри Биркин

Профиль

Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty
Сообщение Пт 12 Авг 2011, 21:29   Глава 10: "Мгновение, сердце, ещё раз...". - Страница 3 Empty Пост № 75

На замечания Джеймса по поводу ее "взрослости" Шерри обиженно надувшись опустила голову, не умела она отвечать если кто-то начнет над ней шутить. Но про его сравнение себя с котом в сапогах она все-таки не удержавшись и весело посмотрев на парня хихикнула, наверное, она впервые улыбнулась с самого утра.
-Койот ... в кроссовках - сказала Шерри с улыбкой посмотрев на парня. Но когда они дошли до очередной двери улыбки на лице Шерри уже как будто бы и не было. Девочка сглотнула и начала чуть прятаться за Джеймсом, обеспокоенно и испуганно выглядывая из-за него.
Но за дверью было пусто. По крайней мере, Шерри никого не увидела и немного успокоившись вышла из-за парня, с любопытством осматривая новое помещение.
Правда, недолго Шерри была спокойной. Заметив чучела животных и ковер на полу девочка испуганно ахнув чуть отошла подальше, немного дрожа. Все выглядело так пугающе ... девочка ненавидела чучела. Особенно когда представляешь, как убивали этих животных, потом отрезали их головы и вытаскивали потроха ....
Шерри чуть отвернулась, стараясь не смотреть в коридор.
-Я ... я тут постою, можно? У меня немного голова кружится ... - тихо сказала Шерри.
Вернуться к началу Перейти вниз
 Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Глава 12 - Эскапизм
» Глава 17: "Бежать"
» Глава 35 - Катакомбы
» Глава 20: "Безумие ли?"
» Глава 4: "Падение"

Лента RE: Generations в Твиттере Группа Resident Evil ВКонтакте